перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жителя Прикамья арестовали на трое суток за отказ носить маски в общественных местах

Гость
5 февраля 2021, 13:57
опасный преступник пойман, спим спокойно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2021, 14:13
озверели
Гость
5 февраля 2021, 13:12
Так победим...здравый смысл
5 февраля 2021, 21:13
Эти выдуманные статьи-штрашилки о "нарушителях режима" не впечатляют.
5 февраля 2021, 21:16
Половина города уже не носит маски в общественных местах - на всех тюрем не хватит.
Гость
5 февраля 2021, 13:58
вы не подписывайте никаких документов эрэфовских в эрэфовских конторах ..они вам везде подсовывают оферты ..если подписал то значит согласился то тогда подчиняйся и плати ..это также относится к офертам по оплате жкх ..пошлите эту торговую компанию на..
Гость
5 февраля 2021, 15:47
Забавно, заголовок говорит одно, но в первом предложении тут же оказывается, что в заголовке вранье. Хотя чему я удивляюсь, этож пермская журналистика :)
Гость
5 февраля 2021, 13:39
жаль что таких Граждан мало
Гость
6 февраля 2021, 18:48
Ещё полгода оголтелой рекламы масок на телевидении и можно переходить к следующей фазе: "Кто без ошейника и поводка - наймит Госдепа!"
Гость
5 февраля 2021, 19:53
Как только народ в большинстве перестал носить маски хотя бы на улице - рост заболеваемости остановился. Маска - это инструмент естественного отбора.
Гость
5 февраля 2021, 13:31
Штрафы за отсутствие маска: Великобритания С момента начала пандемии в Великобритании вирусом успело переболеть 830998 человек. Это и вынудило власти ввести серьезное нарушение за отсутствие маски в общественном месте. Штраф составляет 500 фунтов, что в переводе на русские деньги больше 20 000 тысяч. США уже долгое время находятся на "вершине" короновирусного списка. Ежедневный приток заболевших составляет не менее 35 тысяч человек. Но к удивлению, штрафы в этой стране заметно меньше чем в Великобритании и сильно колеблются в зависимости от штата. В среднем, штраф составляет от 50 до 150 долларов. В переводе на родные рубли это 3 800 - 11 500. Испания. Стране, которой пришлось довольно трудно в пандемию. Сейчас ситуация по-прежнему остается напряженной и, наверное, это и вынуждает так сильно поднимать штрафы. Но стоит заметить, что разброс по регионам здесь просто огромный. Сумма меняется от 100 до 6000 евро. То есть, если переводить в рубли то это от 9 000 до 550 000.. Это для любителей поныть о запретах.
Гость
5 февраля 2021, 13:10
Надо было говорить в суде, что слишком много смотрел фильм "Маска" в детстве и всё ещё под впечатлением!?
Гость
7 февраля 2021, 16:13
Враньё! И адвокат не нужен, чтобы отстоять свои права, если только он быком не попёр против власти и режима. Ну или нашли бомжа пьяного, как мальчика для битья.
Гость
5 февраля 2021, 13:23
Вот что значит игнорировать выборы! Не ходили на выборы не голосовали ,путин поставил махонина! В результате геноцид народа! Надели на вас намордники , обложили штрафами! Ходите на выборы и голосуйте правильно !
Гость
5 февраля 2021, 17:01
Обычная показуха. Никому, не нужная. Вот если бы всех, да на пятнадцать суток, может бы и был результат. Простейший пример. На Карпинского 112 ,в диспетчерской ни на одном вахтёр никогда не было маски. А место очень общественное. Людей там полно. Скажите, а почему нельзя оштрафовать на 300 тысяч их руководителей из ПермьЛифт, что на ул. Лодыгина. Которые сидят в кабинетах за миллионы. Или завести уголовное дело, за распространение заразы . Или у нас всё делается только на словах. Может всё таки не зря люди выходят на митинги? Слышишь, глава города?
Гость
8 февраля 2021, 22:00
Молодец мужик! Достоин уважения.Тошнит от намордников. Лиц не видно, даже по улице ходят в масках. Зомби. Сняли бы их все и весь намордничий режим бы сразу закончился.
Гость
22 февраля 2021, 16:14
бизнес на масках
Гость
22 февраля 2021, 16:13
особо тяжкое преступление, менты отстреливались, сидели в засале
Гость
5 февраля 2021, 14:54
Я так понимаю, что и от штрафа его никто не освободил. Да еще и трое суток теперь. Оно ему надо было?