Происшествия эксклюзив В Перми полицейские задержали водителя, который прыгал на крыше машины после массового ДТП. Видео

В Перми полицейские задержали водителя, который прыгал на крыше машины после массового ДТП. Видео

Очевидцы рассказывают, что мужчина находился в неадекватном состоянии

Мужчина прыгал по машинам

Утром 19 марта на шоссе Космонавтов произошла авария. Прибывшим на место полицейским пришлось применить силу, чтобы задержать одного из участников ДТП.

Видео: TheKagby /youtube.com, chp_59 / telegram

Как сообщили 59.RU в краевой полиции, 34-летний водитель, управляя автомобилем ЗАЗ, в районе дома № 218 на шоссе Космонавтов выехал на полосу встречного движения и врезался в две иномарки. В результате ДТП пострадавших нет, автомобили получили повреждения.

Оказалось, что в 2020 году виновника аварии лишали водительских прав. При этом на месте ДТП водитель отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

В соцсети попало видео, как водитель вел себя после ДТП. Его поведение было неадекватным. Мужчина стал бросаться на машины, залез на крышу своего автомобиля и стал прыгать. Он не реагировал на просьбы полицейских. Сотрудникам ГИБДД пришлось силой задерживать нарушителя.

Мы связались с очевидцем ДТП. Именно на его машину попытался прыгнуть мужчина, когда его пытались задержать полицейские. Но до крыши автомобиля он не смог допрыгнуть.

— Очевидно, товарищ был под веществами. Среди его слов можно разобрать что-то вроде: «Не пойду больше в тюрьму», — сообщил очевидец.

Сейчас в полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Ранее мы писали, что в Перми с 9-го этажа выпала женщина. Она выжила и находится в реанимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем