Происшествия В Прикамье на пожаре погибли четыре человека. СК возбудил уголовное дело

В Прикамье на пожаре погибли четыре человека. СК возбудил уголовное дело

Предположительно, все погибшие — мужчины

Дом полностью сгорел

В частном доме в деревне Верх-Пещерка Осинского городского округа произошел пожар. В нем погибли четверо человек. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

По данным краевого МЧС, сообщение о пожаре поступило в 02:30 14 апреля. Когда на место прибыло первое подразделение пожарной охраны, горели вся площадь дома и надворные постройки. К тушению пожара привлекли 23 человека и 9 единиц техники, в том числе от МЧС России — 10 человек личного состава и 3 единицы техники.

Сейчас следователи осматривают место происшествия

Проверку по факту происшествия проводят сотрудники МЧС. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

Сейчас на месте происшествия работают группа следователей-криминалистов, эксперт-пожаротехник следственного управления, руководитель и следователи Осинского межрайонного следственного отдела следственного управления.

Трагедия произошла в деревне Верх-Пещерка

— Место происшествия осматривают с помощью высокотехнологичной криминалистической техники, назначаются необходимые судебные экспертизы для установления личностей погибших, причин смерти людей и произошедшего пожара, — сообщили в Следственном комитете. — Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причины и условия, приведшие к трагедии. Расследование уголовного дела взято под личный контроль руководителя следственного управления.

Как сообщили 59.RU в Следственном комитете, по предварительным данным, все четверо погибших — совершеннолетние мужчины. Признаки насильственной смерти пока не обнаружены, но следователи занимаются проверкой этой версии.

Ранее мы рассказывали, что в Прикамье возбудили уголовное дело из-за пожара в частном доме, где погибли женщина и двое детей

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем