Происшествия «Техника безопасности написана кровью»: в Перми водителя трактора намотало на щетки и он погиб

«Техника безопасности написана кровью»: в Перми водителя трактора намотало на щетки и он погиб

Несчастный случай с мужчиной произошел рано утром в Индустриальном районе

Трагедия случилась на шоссе Космонавтов 

Утром 21 апреля в Индустриальном районе Перми произошел несчастный случай. Водителя трактора намотало на щетки. В результате полученных травм он погиб на месте.

О происшествии сообщили очевидцы в соцсетях. По их словам, несчастный случай произошел на шоссе Космонавтов около 6 утра между Гознаком и улицей 9 Мая. Мужчина якобы вышел из кабины посмотреть, как работают щетки, случайно задел крутящийся механизм, и его намотало на него.

В комментариях пермяки выражают соболезнования семье погибшего мужчины. При этом многие пользователи считают, что водитель трактора, скорее всего, нарушил технику безопасности.

— Техника безопасности написана кровью! Не зря ее талдычат при каждом трудоустройстве. Берегите себя, не пренебрегайте, защищайте свою жизнь! Как жалко, минус чей-то муж/папа/сын, — отмечает один из подписчиков группы chp_59.

— Как страшно. Очень глупая смерть... Соболезнования родным! — пишет другой подписчик.

Сейчас в причинах несчастного случая разбирается Следственный комитет. По результатам проверки следователи могут принять решение о возбуждении уголовного дела.

— Предварительно установлено, что 21 апреля 2021 года в утреннее время машинист одной из подрядных организаций города Перми на тракторе осуществлял работы по уборке дорожного полотна на улице шоссе Космонавтов, — сообщили в ведомстве. — Не выключив щетку трактора, мужчина подошел к ней, после чего уборочный механизм затянул его под щетку. От полученных многочисленных травм мужчина скончался.

UPD: В Минздраве 59.RU сообщили, что мужчина скончался до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Ранее мы сообщали, что 20 апреля на трассе между Соликамском и Красновишерском в ДТП погибли пять человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем