Происшествия Пропавшую два месяца назад пенсионерку нашли погибшей на Южном кладбище Перми

Пропавшую два месяца назад пенсионерку нашли погибшей на Южном кладбище Перми

Ранее полиции и волонтерам удалось проследить ее путь от дома по видеокамерам

Женщина пропала в середине февраля

В Перми обнаружили погибшую женщину, пропавшую в середине февраля. Поиски продолжались больше двух месяцев.

64-летняя Зинаида Панова ушла в ночь на 17 февраля из дома в Свердловском районе и не вернулась. Волонтеры и полиция искали пропавшую, но поиски ни к чему не привели.

26 апреля в группе волонтеров появилось сообщение о том, что женщину нашли погибшей. «Найдена, погибла… Наши искренние соболезнования родным и близким… Большое спасибо всем за помощь, просьба снять репосты», — сообщили в группе «Поиск пропавших детей — Пермь и ПК» / Vk.com.

В поисковом отряде 59.RU рассказали обстоятельства пропажи женщины.

— После исчезновения пенсионерки мы искали ее вместе с полицией, — рассказали 59.RU волонтеры отряда «Поиск пропавших детей». — По данным видеокамер удалось проследить ее путь, она шла с бульвара Гагарина на Южное кладбище, где мы и проводили поиски, но найти женщину нам не удалось. Только сейчас ее случайно обнаружил прохожий. Она все-таки оказалась на кладбище, но не в том квартале, где мы искали. Прохожий сообщил администрации кладбища о том, что нашел погибшую. Так как на месте поисков оставались наши ориентировки, сотрудники смогли сразу связаться с нами и полицией и сообщить о происшествии. У женщины остались взрослые дети, им тоже сообщили об этом.

В Перми до сих пор ищут 29-летнего Арсения Воронцова. Он пропал в 30-градусный мороз по дороге с дачи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем