Происшествия В Перми на улице Встречной легковушка насмерть сбила подростка

В Перми на улице Встречной легковушка насмерть сбила подростка

Смертельная авария произошла в 13:55

Авария произошла в районе Пермского краевого клинического госпиталя для ветеранов войн

Днем 29 мая на улице Встречной в Перми произошло смертельное ДТП. Под колесами легковушки погиб подросток 2004 года рождения.

Об аварии сообщили подписчики группы chp_59 в Instagram. В пресс-службе краевой полиции 59.RU факт ДТП подтвердили. В ведомстве сообщили, что в результате наезда легковушки погиб подросток.

— Автомобиль Lada Largus под управлением водителя 1948 года рождения двигался по улице Встречной в сторону шоссе Космонавтов, — рассказали в полиции. — В районе дома № 31 водитель допустил наезд на подростка 2004 года рождения. От полученных травм пешеход погиб на месте.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ДПС. Они выясняют все обстоятельства происшедшего. По факту аварии проводится проверка.

Ранее мы сообщали, что пермская ГИБДД разыскивает свидетелей смертельного ДТП в Кировском районе 1 мая. Водитель, сбивший пешехода, скрылся с места происшествия.

Если вы стали очевидцем ДТП или знаете подробности об этом происшествии, то напишите нам на электронную почту или в наше сообщество во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем