Матери сказали, что ее красавица-дочь покончила с собой. Но она провела собственное расследование и вышла на след убийцы
30 мая 2021, 11:00
Гость
30 мая 2021, 15:14
Вся, полиция так работает, на меня было нападение, вызвала полицию, ноу них нет машин, написала заявление, при помощи Генеральной прокуратуры РФ возбудили дело, не допросили не одного свидетеля, хотя их было 4один помогал мне отбиваться от преступника, остальные слышали, что я рассказывала, что на меня было нападение и время, когда это случилось, потому-что по их просьбе я вышла из дома, чтобы открыть им подвал, в деле все переврали, заместо 10ч утра стало 14,30дня, дело закрыли через два месяца, сказали преступник умер, не верю нашей Пермской полиции, им правды не надо кто больше заплатит, тот и прав, а преступника я несколько раз видела ходили по Запруду по магазинам товар ворованный продавали.
Гость
30 мая 2021, 19:03
Жаль девушку, любовь зла((( мамочке терпения и довести дело до конца.
Гость
30 мая 2021, 12:13
Очередное доказательство вреда алкоголя. Люди, живите трезво и будет вам счастье.
Почему журналисты пропагандируют употребление алкоголя и наркотиков, а не борются за трезвость общества.
Гость
30 мая 2021, 13:44
она - из наркоты в букмекеры.
он - игрок на ставках.
часто выпивали вместе.
не надо быть Шекспиром, чтобы узнать продолжение.
и в милиции его хорошо знают.
как она после отсидки могла так быстро трдоустроиться ? чё то муть баламуть какая ! и хахаля нашла ещё по быстрому , какому нормальному мужику сидевшая баба нужна ? хотя некоторые вон бабы у нас наоборот в силу своего недоразвитого котелка на отсидков часто кидаются чё ! ну ладно я на рыбалку чё
Гость
30 мая 2021, 11:42
"повесила 2 секунды"
Гость
30 мая 2021, 14:12
Люди,которые были за колючкой, умеют ценить жизнь. Потому что ТАМ этому обучают настоящие педагоги. Это не подростки, у которых ветер в бошке. Не за что не поверю, что она сама прыгнула с балкона. А полиграф, надо положить под колесо автомобиля, и раздавить. Да и тем кто снимает с него показания, можно верить. А можно и не верить.
Гость
30 мая 2021, 20:51
Через Центральный стадион она бы быстрее решила проблему
Гость
30 мая 2021, 23:36
Нельзя без суда называть человека "убийцей"
Гость
31 мая 2021, 08:17
Работают наплевательски везде теперь...
Гость
31 мая 2021, 11:03
Уверен что девочку подставили и она мотала срок за другого. Может даже за этого друга. Маму жалко. Хорошая девчонка. Была бы отличной матерью. Не было отца у неё. Чтоб мог защитить.
Гость
1 июня 2021, 02:52
Очевидное дело Кокорина и Мамаева где есть ВСЁ: видео преступления, потерпевшие, свидетели. преступники - год расследовали, а тут дело неочевидное и полиция его расследовать даже не собиралась.., кое как подогнали факты и закрыли. Такова нынче реальность
Гость
30 мая 2021, 11:51
Могли бы и лже свидетеля найти который бы якобы видел что сама с балкона прыгнула?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Матери сказали, что ее красавица-дочь покончила с собой. Но она провела собственное расследование и вышла на след убийцы