Происшествия В Перми насмерть сбили пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте

В Перми насмерть сбили пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте

ДТП произошло вчера в Орджоникидзевском районе

Смертельное ДТП произошло на подъезде к Перми со стороны Полазны | Источник: Гибдд Пермь / Vk.comСмертельное ДТП произошло на подъезде к Перми со стороны Полазны | Источник: Гибдд Пермь / Vk.com
Смертельное ДТП произошло на подъезде к Перми со стороны Полазны
Источник:
Гибдд Пермь / Vk.com

Вечером 8 июля в Перми в результате ДТП погиб пешеход. Мужчина переходил трассу Пермь — Березники в Орджоникидзевском районе Перми в неположенном месте.

Авария произошла в 22:45 на 22-м километре трассы, когда Toyota Camry под управлением 35-летнего водителя двигалась со стороны Полазны в направлении улицы Корсуньской.

— По предварительной информации, 44-летний пешеход переходил проезжую часть в неустановленном месте, — рассказали в ГИБДД Перми. — В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте до прибытия скорой медицинской помощи. По факту автоаварии начали проверку.

Ранее на трассе в Прикамье иномарка насмерть сбила школьницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем