Происшествия

«Отец приехал с травматическим пистолетом»: в пермском кафе произошла перестрелка

Все началось с конфликта между двумя молодыми мужчинами

Словесный конфликт перерос в драку

В кафе «Мята lounge» в бизнес-центре Green Plaza произошла потасовка, один из участников был вооружен. В драке пострадал один мужчина, его увезли в больницу, а в отношении подозреваемых возбудили уголовное дело.

О потасовке в «Мяте» в полицию сообщили в 05:30 утра. Там между 25-летним и 29-летним посетителями произошел конфликт, в МВД говорят, что повод был незначительный, после — случилась драка.

— Младший участник потасовки позвонил 47-летнему отцу и сообщил, что его избили. Глава семейства с тремя друзьями приехал в кафе с травматическим пистолетом, — сообщили в полиции. — Злоумышленник несколько раз выстрелил в потерпевшего, после чего он и его приятели нанесли ему несколько ударов, а затем скрылись. Впоследствии пострадавший госпитализирован в Пермскую краевую клиническую больницу, где ему оказана медпомощь. В кратчайшие сроки местонахождение подозреваемых в преступлении было установлено, они были задержаны в одном из баров Индустриального района. У одного их нападавших было изъято травматическое оружие.

В ситуации разбирается полиция

Возбуждено уголовное дело по статье № 115 «Причинение легкого вреда здоровью с применением оружия», полиция ведет дознание.

— Пациент продолжает лечение, его состояние стабильное, в настоящий момент его жизни ничего не угрожает, — сообщили 59.RU в Минздраве.

По данным корреспондента 59.RU, речь может идти о потасовке, случившейся в ночь с 30 на 31 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем