Происшествия В Прикамье может скрываться педофил, которого ищет полиция Екатеринбурга

В Прикамье может скрываться педофил, которого ищет полиция Екатеринбурга

Мужчину объявили в розыск за домогательство по отношению к мальчику. До этого он изнасиловал других детей

Станиславу Семенину 35 лет

Мужчина, которого подозревают в домогательстве по отношению к маленькому мальчику, может скрываться в Пермском крае. Ранее он сидел за изнасилование детей.

По данным полиции, 35-летнего Станислава Семенина подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в поселке Шаля 11 сентября 2021 года, сообщает E1.RU.

Подозреваемый уже был судим за подобные преступления. По данным источника E1.RU, в 2002 году Семенина осудили на восемь лет за насильственные действия сексуального характера в отношении десятилетнего мальчика. Тогда же, в 2002-м, он получил три месяца исправительных работ за хулиганство. В 2008 году он изнасиловал малолетнюю девочку недалеко от железнодорожной станции Битимка под Первоуральском.

Подозреваемому 35 лет, он проживал в поселке Отрадном под Нижним Тагилом вместе с 60-летней матерью, ранее судимой за истязания опекаемой девочки 2005 года рождения. Судя по странице мужчины в соцсети, он ранее занимался печным делом в Шале.

На Станислава записана Toyota Runner

На Станислава Семенина зарегистрирован автомобиль Toyota Runner, однако в последний раз его видели на белом Renault Logan с запоминающимся номером 555.

Семенина видели на этой машине

Читатели E1.RU сообщили, что Семенина видели на железнодорожной станции Решеты 14 сентября. Также поступала информация о его передвижениях по территории Пермского края.

Если вам что-то известно о подозреваемом, сообщите в редакцию E1.RU или 59 ru по номерам 8 (343) 379–49–95, 8 (342) 215–01–21, или в полицию. Также вы можете прислать сообщение на электронный адрес 59@iportal.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем