перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Умер руководитель Следственного комитета по Пермскому краю

Гость
23 сентября 2021, 20:13
Может московский начальник его убил?..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2021, 20:38
3 с лишним года на генеральской должности ходил в полковниках, публично отодрали при подчинённых, унизили, нарисовали перспективу..... Стресс, алкоголь, оружие..... Это суть профессиональных взаимоотношений в силовых структурах на сегодняшний день, ни о чести , ни о достоинстве , своем и к сослуживцам речи нет и видимо уже не будет. Жаль......
Гость
23 сентября 2021, 20:34
Они там,в следственном комитете,как пауки в банке.
Гость
23 сентября 2021, 20:45
Чёт не верится в самоубийство. Полицейские,как и врачи все без эмоций. Психологически устойчивые ко всем ситуациям.
Гость
23 сентября 2021, 20:10
причины смерти уже называют все новостные агентства страны
Гость
23 сентября 2021, 20:39
Ага на все передовицах новостных Покончил с собой
Гость
23 сентября 2021, 20:55
Нашли коз.... отпущения...
Гость
23 сентября 2021, 22:14
Уверен на 100% что его убрали, т.к. много знал
Гость
23 сентября 2021, 20:27
Знал, что стрельба была терактом, чтобы отвлечь страну от массовых фальсификаций на выборах???
Гость
23 сентября 2021, 20:32
Человек что-то знал - вот и устранили. А в этой трагедии восясь расправился с восясем. Восяся использовали. Как и в трагедии в Казани использовали татарина против татар. Что гадать здесь.
Гость
24 сентября 2021, 00:25
Помню как у меня отжимали в этом СК мою контору.... абсолютно не жаль!
Гость
23 сентября 2021, 20:28
Видимо много знал про сценарий спектакля
Гость
23 сентября 2021, 20:54
При известном демографическом кризисе ,еще и молодые образованные рано уходят. А мог бы осчастливить одинокую женщину и еще детей завести. Мужчины, берегите себя.
Гость
23 сентября 2021, 21:27
Как же тут много поганых комментаторов, и ни о чем из писанина абсолютно
Гость
23 сентября 2021, 22:08
вспоминается серия из последних. Бандитского Петербурга . Про ГУВДа .
Гость
24 сентября 2021, 07:15
Аффтор, укажите, был ли хлопок!
Гость
24 сентября 2021, 12:51
Убили мужика..
Гость
24 сентября 2021, 12:56
Я бы тоже проверила Бастрыкина, и последнее совещание
Гость
24 сентября 2021, 12:59
В качестве версии, Сарапульцев что-то докладывал о ситуации и раньше, Быстрыкин проигнорил, а теперь против себя хотел умолчать факты, Сарапульцев не согласился и ему помогли
Гость
25 сентября 2021, 02:02
таких в СК много. например руководитель военного следственного управления СК России по Центральному военному округу Гараев радик Фаукатович. Предложил всех кто против строительства храма в центре Екатеринбурга расстрелять. Сколько еще Бастрыкин назначил таких клоунол.