Происшествия В центре Перми столкнулись автобус и легковушка. Есть пострадавший

В центре Перми столкнулись автобус и легковушка. Есть пострадавший

Авария произошла в районе перекрестка улиц Пушкина и Газеты «Звезда»

Автобус № 3 ехал по улице Пушкина

Вечером 18 ноября в районе перекрестка улиц Пушкина и Газеты «Звезда» в Перми столкнулись автобус № 3 и легковой автомобиль.

На месте работают спасатели, дежурит скорая помощь. Как рассказала нашему корреспонденту свидетельница ДТП, в аварии пострадал молодой человек, находившийся в легковушке. С травмой головы его отправили в машину скорой помощи.

Lada Granta (на фото слева) пострадала от столкновения

— По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Granta, двигаясь по улице Газеты «Звезда», проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автобусом, двигавшимся по улице Пушкина, — рассказали 59.RU в пресс-службе полиции Прикамья. — В результате ДТП пострадал 22-летний пассажир легкового автомобиля, его госпитализировали.

По факту аварии проводится проверка.

Помощь медиков понадобилась пассажиру легкового автомобиля

В «Пермгорэлектротрансе» (автобус относится к этому муниципальному предприятию) уточнили, что авария произошла около 18:50.

— Водитель автобуса № 3, следуя должностной инструкции, вызвал на место происшествия экстренные службы, — рассказали в пресс-службе «Пермгорэлектротранса». — Никто из пассажиров общественного транспорта не пострадал. По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель легкового автомобиля.

Тем временем стоящие на остановке люди сообщают, что они очень долго ждут автобус № 3. Горожане предполагают, что из-за аварии задерживаются другие автобусы на маршруте.

Ранее мы рассказывали, что в аварии в Прикамье погибли три человека, среди них — грудной ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем