Происшествия Спецоперация на Украине На Украине погиб 19-летний контрактник из Кунгура

На Украине погиб 19-летний контрактник из Кунгура

О смерти Анатолия Торсунова сообщили в сообществе «Кунгурского центра образования № 1», где он учился

Анатолий Торсунов был рядовым контрактной службы

В ходе спецоперации на Украине погиб 19-летний житель Кунгура Анатолий Торсунов. Молодой человек служил по контракту. О гибели Анатолия написали в сообществе «Подслушано Кцо #1» (связано с «Кунгурским центром образования № 1») во «ВКонтакте».

— С прискорбием сообщаем о гибели выпускника Торсунова Анатолия. Анатолий обучался в центре образования с 2018 по 2021 год по профессии «сварщик», — рассказали в центре. — За время обучения показал себя только с положительной стороны. Всегда был ответственным, дисциплинированным, честным, добросовестным юношей. После учебы был призван в ряды Российской армии. Анатолий погиб в ходе военной спецоперации на Украине, выполняя воинский долг. Память о нем навсегда останется в наших сердцах.

В Департаменте информационной политики администрации губернатора Пермского края подтвердили сведения «Кунгурского центра образования № 1» и отметили, что Анатолий Торсунов был рядовым контрактной службы.

— Выражаем соболезнования родным и близким погибшего при исполнении воинского долга, — прокомментировали 59.RU в департаменте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем