Происшествия Спецоперация на Украине В Кунгуре простились со старшим прапорщиком полиции, погибшим на Украине

В Кунгуре простились со старшим прапорщиком полиции, погибшим на Украине

До спецоперации Станислав Мартынов не раз бывал в горячих точках

Станислав Мартынов погиб на Украине 21 мая 2022 года

21 мая 2022 года на Украине погиб житель Кунгурского муниципального округа Станислав Мартынов. Мужчина был ветераном боевых действий и не раз бывал в горячих точках.

— С прискорбием сообщаем, что 21 мая 2022 года от многочисленных осколочных ранений, полученных в ходе проведения специальной военной операции, скоропостижно скончался старший прапорщик полиции Мартынов Станислав Викторович, — сообщает администрация Кунгурского муниципального округа.


Станислав Мартынов родился, вырос и учился в деревне Березовка Кунгурского района, окончил 10–11 классов в Бырминской школе, затем закончил лесотехникум.

Как сообщает кунгурская администрация, мужчина с 2003 по 2005 год проходил службу в спецназе в Ростове-на-Дону, а потом поступил в ОМОН. Станислав Мартынов воевал в горячих точках: в Чечне, Дагестане и на Украине.

Администрация Кунгурского муниципального округа выразила соболезнования родным и близким мужчины. Прощание со Станиславом Мартыновым прошло сегодня, 26 мая, в Кунгуре. Его похоронили рядом с мемориалом «Молчащий колокол» — памятником кунгурякам, погибшим в горячих точках.

Ранее мы рассказывали о гибели жителя Березников матроса Дмитрия Болтачёва.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем