перейти к публикации
64 комментария к публикации

Поджигают бутылки и бросают в окна: появилось видео попытки поджога призывного пункта в Перми

24 июня 2022, 18:36
24 июня 2022, 22:10
Напишите, что хоть за организация? пацифисты, антифа, видимо?
Гость
25 июня 2022, 00:09
Просто, люди, не желающие мириться жизнью в дурдоме.
Гость
25 июня 2022, 13:22
Гость
25 июня 2022, 00:09
Просто, люди, не желающие мириться жизнью в дурдоме.
ЛЮДИ. Не патриотичное население.
Гость
24 июня 2022, 19:14
Всё встало с ног нА голову, черное стало белым, а белое - черным!
Гость
24 июня 2022, 20:35
а комиссар отрицает, что это значит?
Гость
24 июня 2022, 20:42
Скорее всего, это значит: кое-кто установку ему дал такую! Чтобы лишний раз народ новостями подобными не будоражить! Но просчитались, ребята! Замолчать не вышло)
24 июня 2022, 21:18
Думает, что это поможет следствию.
Гость
24 июня 2022, 23:52
Что-то со зрением наверно у комиссара. Лично же говорит приезжал - ничего не видел
Гость
25 июня 2022, 15:57
Супер.
Гость
23 сентября 2023, 12:16
За это супер, сейчас будут отвечать. Один 11 лет строгого режима второй 10 лет строгого режима. Супер?
Гость
25 июня 2022, 13:20
Супер. Из искры возгордиться пламя.
Гость
25 июня 2022, 14:26
Мы попытались взять в полиции комментарий по поводу появившегося видео, но на телефонный звонок никто не ответил.👍😂
Гость
25 июня 2022, 22:19
Прям, народовльцы! Бомбисты! В Перми даже улица есть в их честь - Народовольческая!
Гость
25 июня 2022, 00:20
Пермь!!! Ты молодеешь на глазах!!!
Гость
27 июня 2022, 05:15
Да те у кого дети погибли или друзья это еще яготки цветочки в переди
Гость
25 июня 2022, 13:49
Овощные родители и кремль хотят отправить пацанов умирать за кремлевские дворцы и яхты, за Ассада и Януковича. Мотивы родителей непонятны.
Гость
25 июня 2022, 15:59
Может они не родители? Сборщики капиталов, материнских?
Гость
26 июня 2022, 10:42
И ведь таких как ты много. Почему бы вам не поехать БАМ строить?
30 июня 2022, 21:20
Гость
26 июня 2022, 10:42
И ведь таких как ты много. Почему бы вам не поехать БАМ строить?
Бам начал строить царь, а большевики за 80 лет так и не смогли достроить
24 июня 2022, 19:00
Сначала 59ру стирает мой комент, что поджигатели - последователи известного Адольфа, теперь сами же пишут, что они "были членами неонацисткой террористической организации". Где логика???
Гость
24 июня 2022, 19:55
Поджигатели - патриоты России! Не путать с пУтриотами)
24 июня 2022, 20:24
Гость
24 июня 2022, 19:55
Поджигатели - патриоты России! Не путать с пУтриотами)
Т.е. те, кто любит Россию, портят российское имущество - здание военкомата? А если вам кто-то от великой любви дом подожжёт, хвалить его будете?
Гость
24 июня 2022, 21:04
24 июня 2022, 20:24
Т.е. те, кто любит Россию, портят российское имущество - здание военкомата? А если вам кто-то от великой любви дом подожжёт, хвалить его будете?
Комменты тут трут безбожно! Надеюсь, прочитали мой ответ...
Гость
24 июня 2022, 19:41
Ух, ты!!!
Гость
26 июня 2022, 18:12
комиссар выписался из Банной Горы, раз отрицает поджог?
Гость
24 июня 2022, 21:59
Новость для "домохозяек". Сборный пункт - воинская часть с КПП и нарядом. Туда дуриком не залезть вот так. Понятно, почему военком отказывается разговаривать на эту тему с жёлтой прессой. Нет предмета для беседы. Тупой фейк.
Гость
25 июня 2022, 00:14
Ой! Все еще веришь в байки про то, что всеобщий бардак не касается (с какой радости?) армии? Продолжай спать в своем иллюзорном мире. "Всем, кто ложится спать, спокойного сна..." (В. Цой)
Гость
25 июня 2022, 01:27
Гость
25 июня 2022, 00:14
Ой! Все еще веришь в байки про то, что всеобщий бардак не касается (с какой радости?) армии? Продолжай спать в своем иллюзорном мире. "Всем, кто ложится спать, спокойного сна..." (В. Цой)
Гость, не служил ты, сразу ясно.
Гость
25 июня 2022, 08:48
Гость
25 июня 2022, 01:27
Гость, не служил ты, сразу ясно.
Ну не служил человек - и что? Не нужно служить, чтобы уметь информацию в инете искать. А информация такова, что попытки жечь военкоматы не удивляют.
Гость
25 июня 2022, 17:37
какие экстремисты? это патриоты которых не взяли на фронт
Гость
24 июня 2022, 18:58
И зачем это было. И ради чего? И какова эффективность этого действа?
Гость
24 июня 2022, 19:05
Все тебе расскажи. Сам тогда побежишь
Гость
24 июня 2022, 19:09
Гость
24 июня 2022, 19:05
Все тебе расскажи. Сам тогда побежишь
Вы не "тыкайте", гражданин террорист из псевдопандемии. Мы с вами еще разберемся. На какую спецслужбы Вы работали.
Гость
24 июня 2022, 19:27
Гость
24 июня 2022, 19:09
Вы не "тыкайте", гражданин террорист из псевдопандемии. Мы с вами еще разберемся. На какую спецслужбы Вы работали.
Патриотов не трожь!
Гость
25 июня 2022, 12:20
Не было поджога , сказал же комиссар , сам на место выезжал , это фейк )))
27 июня 2022, 21:49
Может, не то здание подожгли, перепутали в темноте?
Гость
28 июня 2022, 09:34
Поймали?
Гость
23 сентября 2023, 12:18
Да
Гость
25 июня 2022, 00:28
Это вам не "тихонько от счастья кипятком мочиться" при виде буквы Z. Всегда знал, что стихийно-идейные деятельней (и опасней!) "официально-патриотичных"
Гость
1 июля 2022, 01:01
В СССР в психушках лечили. Ну , нормальные это детишки или нет?. Найдут их, и куда ? в камеру или куда? Без гамбургера и кока колы жить не могут?
Гость
25 июня 2022, 11:50
проплачено, вот и надо что-то делать, делают. фигово , на публику. а когда станут судить, спросят , за что, это же так просто, хулиганство
Гость
26 июня 2022, 00:01
Проплачено? )) А вдруг - от души? ))
Гость
26 июня 2022, 11:55
Гость
26 июня 2022, 00:01
Проплачено? )) А вдруг - от души? ))
Конечно, от души. А неудачно, потому что молодо-зелено. Но он потренируется.
Гость
26 июня 2022, 21:16
Гость
26 июня 2022, 11:55
Конечно, от души. А неудачно, потому что молодо-зелено. Но он потренируется.
Гость, неудачно, потому что всерьез и не собирались делать, статья тяжёлая уже. А так хулиганство просто. Очень продуманные детки.
Гость
26 июня 2022, 21:26
Комисованные от слыжбы в армии мстят видимо. Или наоборот сильно захотели на Донбасс, вояки.
Гость
26 июня 2022, 08:33
Видео о том, как мазила в какое то рандомное окно молотова пытался закинуть. Какой нафиг военкомат?
Гость
27 июня 2022, 09:08
В этой запрещенной организации что, одни инвалиды? Или безрукие ботаны? Несколько человек кое как пытались осуществить задуманное, но толку хватило лишь напакостить)). Первый так вообще кусок кирпича кое как поднял, я уж думал уронит его. Это вообще молодые люди или пенсионеры? Зданию военкомата сильно повезло, что его атаковали такие немощные бестолочи), если вся организация состоит из таких же древолазов то и бояться нечего, напакостят и уйдут)
Гость
27 июня 2022, 09:36
Что поймать эту школоту не мгут?
Гость
26 июня 2022, 20:12
90% этих акций нацелено на будораж общества, что и вечные минирования ТРК и тп, все с Украины валится. Так мне не понятно зачем СМИ наши на их мельницу воду льют и вообще это сообщают?!?!?