Происшествия Известная тиктокерша из Прикамья Катя Голышева пострадала от удара молнии

Известная тиктокерша из Прикамья Катя Голышева пострадала от удара молнии

Девушку госпитализировали

Екатерина Голышева сейчас популярный блогер в соцсетях

19-летняя уроженка Добрянки, популярный в «ТикТоке» блогер Катя Голышева, у которой пять миллионов подписчиков, попала в реанимацию после удара молнией.

В своей группе во «ВКонтакте» Катя Голышева опубликовала фото из больничной палаты и поблагодарила подписчиков за поддержку.

— Спасибо большое вам за поддержку и переживания. Сейчас со мной всё хорошо. Будьте внимательны и аккуратны во время грозы, — написала девушка.

Девушка выложила в соцсетях фото из больничной палаты

Как сообщает издание StarHit, 11 июля в Москве прошли грозы. Катя Голышева находилась у себя дома и читала в телефоне, который находился на зарядке.

— И меня как ударило током! Онемели ноги, онемели руки, пропал слух, спустя некоторое время заболело сердце и стало трудно дышать, — цитирует издание Голышеву. — Нужно было лечь в реанимацию и на фоне эпилепсии проверяться. Мне не разрешали вставать, забрали телефон, я не могла выйти на связь. Близким сказали, что я в тяжелом состоянии.

Ранее мы писали, что из-за удара молнии в пермском аэропорту эвакуировали пассажиров. Некоторые из них сообщили в соцсетях, что их вывели из-за возгорания в здании.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем