Происшествия Мальчика, брат которого погиб из-за загоревшегося ТВ, выписали из больницы. Как он теперь живет?

Мальчика, брат которого погиб из-за загоревшегося ТВ, выписали из больницы. Как он теперь живет?

О самочувствии и судьбе ребенка рассказали его отец и Минздрав Прикамья

Пожар, в котором погиб двухлетний мальчик, а его пятилетний брат получил отравление дымом, произошел в этой двухэтажке в Орджоникидзевском районе

27 июня в Орджоникидзевском районе Перми произошел пожар. Из-за загоревшегося телевизора задохнулся двухлетний мальчик. Его пятилетнего брата отвезли в больницу. Мы узнали, как он себя чувствует.

В Минздраве Пермского края 59.RU рассказали, что ребенка выписали из больницы — физически он полностью оправился от трагедии. Отец мальчика подтвердил, что с ним всё в порядке.

— Сейчас сын живет у родственников. Мы с женой пока не можем забрать его домой, потому что еще не доделали ремонт. Постоянно возникают новые траты. Пришлось менять газовую колонку, потому что старую газовщики не пропустили, — рассказал 59.RU отец детей. — Чувствуем, ремонт растянется надолго. Психологически сын чувствует себя неплохо, особенно пока играет с детьми родственников. Если мы его за что-то ругаем, то сразу пугается. Стал более чувствительным.

Сейчас родители мальчика ищут электрика, который согласится за небольшую сумму провести работы в их квартире. Если вы готовы помочь семье, пишите на электронную почту 59.RU. Финансово помочь в ремонте можно, сделав перевод на карту 5536 9141 5907 1798.

Ранее отец детей рассказал, кто, по его мнению, виноват в трагедии.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем