Происшествия Спецоперация на Украине «Был опорой и поддержкой для своей семьи». На Украине погиб 22-летний ефрейтор из Краснокамска

«Был опорой и поддержкой для своей семьи». На Украине погиб 22-летний ефрейтор из Краснокамска

Александр Кузнецов пошел служить по контракту после окончания агропромышленного техникума

Александр Кузнецов родился в Краснокамске, у него не было братьев и сестер

Во время спецоперации на Украине погиб 22-летний ефрейтор Александр Кузнецов, сообщает администрация Краснокамского городского округа. Он был единственным ребенком в семье.

С 2006 по 2015 год Александр учился в средней общеобразовательной школе № 11 в поселке Оверята Краснокамского района. В 2019 году окончил Пермский агропромышленный техникум по специальности «автомеханик» и поступил на военную службу по контракту.

— По характеру Александр был честным, порядочным, мужественным, тем, кто никогда не бросит в беде и всегда придет на помощь. Был опорой и поддержкой для своей семьи, — рассказывают в местной администрации. — С первых дней специальной военной операции на Украине Александр принимал в ней самое активное участие.

Александра Кузнецова представили к награждению орденом Мужества посмертно за самоотверженность, мужество, отвагу, смелые и решительные действия при исполнении воинского долга.

Прощание с Александром пройдет 8 августа в 11:00 в Краснокамском культурно-деловом центре (ДК Ленина).

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем