Происшествия Пропала 6-летняя девочка

Следователи возбудили уголовное дело после исчезновения 6-летней девочки в Прикамье

Она ушла в магазин и не вернулась

Девочку не видели со вчерашнего дня

Следственный отдел СК в Чусовом возбудил уголовное дело по факту пропажи шестилетней девочки из поселка Верхнечусовские Городки. Дело возбуждено по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство малолетнего». Отметим, что в случаях с пропажей детей нередко следователи возбуждают уголовные дела по этой статье, чтобы организовать необходимые мероприятия для поисков.

— По предварительным данным следствия установлено, что 12.08.2022 в 19:00 часов из дома, расположенного в поселке Верхнечусовские Городки Чусовского городского округа Пермского края, ушла и пропала малолетняя местная жительница 2015 года рождения, — сообщают в СК.

В тот же день следователи начали проверку. Вместе с сотрудниками полиции и волонтерами они организовали поиск ребенка. Девочку пока не нашли.

На месте работают следователи и криминалисты регионального следственного управления СК РФ.

Рост девочки 120–125 сантиметров, она худощавого телосложения, у нее светлые волосы и голубые глаза. Ребенок был одет в темные штаны, светлую футболку с фиолетовыми рукавами, на футболке изображена собака. С собой у нее была синяя игрушка Хагги Вагги.

Всех, кто обладает любой информацией о девочке, следователи просят сообщать в полицию по телефонам: 102 или 8 (342) 249–54–55.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем