Все новости
Все новости

В Перми пропал еще один ребенок. Волонтеры объявили ночной сбор на поиски 10-летнего мальчика

Он ушел из дома в микрорайоне Комсомольский

Срочный сбор назначен на 02:00 возле дома на улице Загуменных, 4

Поделиться

Пермский поисковый отряд «ПрикамьеПоиск» объявил срочный сбор. 13 августа в Дзержинском районе пропал 10-летний мальчик.

Срочный сбор добровольцев назначили на 2 часа ночи 14 августа возле здания по адресу ул. Загуменных, 4 — неподалеку от ж/д станции «Комсомольская». Поисковики отмечают, что присоединиться к поискам можно в любой момент. Координатор поисков — Екатерина, номер телефона: +79223001408. Инфорг — Юлия, номер телефона: +79223456702.

Желающих присоединиться к поисковикам просят одеться по форме «город/лес», одежда должна быть теплой, а обувь удобной. С собой стоит взять жилеты, фонари, воду, горячее питье и перекус, а также репелленты и сменную сухую одежду. Кроме того, важно иметь заряженный телефон (желательно с установленным приложением «Геотрекер» для Android или «Османд» для iOS). Добровольцев с признаками ОРВИ в отряде «ПрикамьеПоиск» просят воздержаться от участия.

В поисковом отряде напоминают, что волонтерам всегда нужны деньги на бензин, так что если вы не можете присоединиться к поискам на месте, вы можете помочь команде финансово: все средства принимаются только на карту 4276 1609 5499 6626, получатель Ольга Николаевна П., обязательна пометкам в комментарии к платежу «добровольное пожертвование»/«пожертвование волонтерам».

Если вам что-либо известно о пропавшем ребенке, поисковики просят сообщить об этом по телефонам: +7 (922) 345-67-02 или 102.

UPD: найден, жив.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter