Происшествия В Чусовом убили девушку онлайн-трансляция Шла домой из бара и встретила убийцу. Всё, что известно о громкой трагедии в Чусовом

Шла домой из бара и встретила убийцу. Всё, что известно о громкой трагедии в Чусовом

Собираем информацию в режиме онлайн-трансляции

28 августа волонтеры объявили о пропаже 23-летней чусовлянки Татьяны Рекутиной. Тогда сообщалось, что девушка вышла из дома на улице Высотной 26 августа в 22:00 и исчезла. Сегодня, 29 августа, стало известно, что ее нашли погибшей. Мы собираем информацию о трагедии в режиме онлайн.

Вероника Свизева

Друг Артема Бучина рассказал 59.RU о нем некоторые подробности:

— Первую судимость Артем получил за то, что со своей девушкой ограбил магазин, схватил бутылку дорогого алкоголя. Раньше я с ним дружил, знаю его двух бывших жен, у него трое детей, но он злостно не платил своим детям алименты. Потом я перестал с ним дружить, он стал, скажем так, хулиганить. Я его не понимал, потому что я сам папа. Артем склонен очень к алкоголю. Любит выпить, а когда пил, становился агрессивным. У него были склонности к психически-ненормальному состоянию. Он не раз <…> (попытка самоубийства, по закону мы не можем указывать способ суицида. — Прим. ред.), и по пьяни тоже. И двери выбивал. Ну, короче, агрессивный настрой по алкоголизму у него был. Он мог поднять руку и на свою девушку. Артем работал по установке дверей и окон. Потом он попал в колонию. Видимо, после нее стало только хуже. Я убитую девушку тоже знал... Город маленький.

Александр Пастухов

Здравствуйте, дорогие читатели.

Возможно, вы еще не видели наш большой эксклюзивный материал — он вышел вчера вечером, когда наши корреспонденты вернулись в Пермь из Чусового. Им удалось встретиться с подругой Артема Бучина и поговорить с ней. Она рассказала, что еще до задержания он пришел к ней и признался в убийстве. Кроме того, после преступления он пытался покончить с собой — и, по словам его подруги, это не первая попытка. В общем, там довольно много новой информации.

Мария Квашнина

Наша журналистка поговорила с жительницей дома, где вырос Артем Бучин. Она рассказала, что он отслужил в армии, у него есть трое детей от трех женщин. Его родители развелись два-три года назад, примерно год назад мать погибла в пожаре — загорелся дом.

— Мы его рыжим звали, — говорит женщина. — Хороший пацан. Жалко мне его, парень вообще хороший. Он никогда плохого слова не скажет. Вежливый такой, не видно, чтоб он ходил пьяный, дрался с кем-нибудь. Нет такого у него.

По словам соседки, после освобождения он начал работать на железнодорожном вокзале.

Александр Пастухов

Мы собрали в один материал всё, что известно о личности подозреваемого на данный момент. Артему Бучину 25 лет, он из Чусового, служил в армии, есть бывшая жена и дети. В 2018 году, как мы уже писали, он был судим за грабеж — и вышел всего несколько месяцев назад, в мае 2022 года.

Видео снято во время следственного эксперимента
Наталья Пальникова

Следователи опубликовали видео с предполагаемым убийцей Артемом Бучиным рядом с местом преступления. Молодой человек указывает на место, где в день убийства он выкинул свою футболку. Вероятно, на ней были следы крови.

Екатерина Вохмянина

Следственный комитет по Пермскому краю опубликовал новость о том, что подозреваемому избрали меру пресечения. Кроме известной информации, они сообщают о том, что он признал вину.

Александр Пастухов

Стоит отметить, что в материалах из зала суда речь идет только о составе преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ — убийство. Других статей в деле нет.

Александр Пастухов

Суд принял решение арестовать подозреваемого. Ему назначили 1 месяц и 27 суток СИЗО.

Александр Пастухов

Судья удалилась в совещательную комнату. Пока принимается решение, рассказываем, что нам удалось узнать о подозреваемом: ему 25 лет, он из Чусового, когда ему был 21 год, его вместе с подельником осудили за грабеж с применением насилия (или угрозы насилия).

Александр Пастухов

Как сообщают наши корреспонденты из Чусовского суда, подозреваемого в наручниках доставили в зал заседаний.

Александр Пастухов

Обвинение пока официально не предъявили, но заседание по мере пресечения пройдет в закрытом режиме — это может указывать на то, что в суде будет озвучена какая-то информация о действиях сексуального характера.

Александр Пастухов

В ближайшее время в Чусовом состоится заседание суда по мере пресечения для подозреваемого в убийстве. По нашим данным, об аресте в СИЗО будет ходатайствовать заместитель руководителя следственного отдела по городу Чусовому Руслан Фасхиев — сейчас он исполняет обязанности главы отдела.

Александр Пастухов

Вчера в Чусовом прошло прощание с Татьяной Рекутиной. 23-летнюю девушку похоронили на местном кладбище.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем