Все новости
Все новости

На трассе Пермь — Краснокамск столкнулись две фуры и автобус. Копится пробка

Авария произошла перед отворотом на микрорайон Крым

Фото с места аварии

Поделиться

На трассе Пермь — Краснокамск произошла авария. Как сообщил 59.RU читатель, столкнулись две фуры и автобус.

— На трассе Пермь — Краснокамск в сторону Краснокамска перед поворотом на Крым огромная пробка, — рассказал читатель. — Сильная авария с участием двух фур и автобуса. Обе полосы заняты.

На «Яндекс.Картах» видно пробку в направлении Краснокамска. На карте отмечены две аварии, также в том районе идут дорожные работы, что тоже может осложнять движение.

Поделиться

59.RU запросил подробности случившегося у краевой ГИБДД, мы опубликуем ответ, как только получим его.

UPD. В краевой ГИБДД корреспонденту 59.RU рассказали, что, по предварительной информации, произошло столкновение трех транспортных средств. Пострадавших нет, на месте работают сотрудники ДПС.

Ранее на Западном обходе Перми произошло ДТП с участием грузового автомобиля и автобуса Lotos, есть пострадавшие.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter