Происшествия «Выходите искать, делайте репосты». Девушка пропавшего в Прикамье подростка записала видеообращение

«Выходите искать, делайте репосты». Девушка пропавшего в Прикамье подростка записала видеообращение

Молодой человек пропал в Лысьвенском районе

Молодой человек ушел из гостевого дома на берегу пруда и пропал

Сегодня, 17 октября, в 11 часов дня прикамские волонтеры вновь отправились на поиски пропавшего 17-летнего подростка. Место сбора: «Клевое место», д. Новая Ферма, Лысьвенский район.

Подросток ушел в сланцах из гостевого дома в Лысьвенском районе 16 октября в 00:00, в ночь с субботы на воскресенье. С того момента парня никто не видел.

Его девушка просит помочь в поисках в соцсетях и записывает эмоциональные видео. Видео девушка выкладывает даже ночью во время и после поисков.

— Как бы это сейчас смешно ни звучало, девочки, кто занимается таро и этими всеми гаданиями, посмотрите судьбу, я знаю, несложно, где находится, господи... живой? Посмотрите! — говорит она. — Репосты, другие города: Чусовой, Пермь. Выходите искать, гадайте на картах таро, делайте репосты, делайте всё что можно, выходите искать, помогайте, пожалуйста, найти человека.

Подруга пропавшего просит волонтеров приехать с поисковыми собаками. Как она говорила вечером в воскресенье, поиски с собаками еще не велись. Также девушка отмечает, что они с молодым человеком не ссорились и всё было замечательно.

— Если у вас есть какие-то проблемы, пишите друзьям, не надо, пожалуйста, никуда уходить, не надо теряться. У кого есть возможность, приезжайте завтра, с собаками и... просто поддержите, — говорит девушка.

Подросток был одет в бежевую толстовку, джинсы голубого цвета и черные сланцы. Приметы пропавшего: рост — 187 см, серо-зеленые глаза, русые волосы, худощавое телосложение.

По всем вопросам по поводу поисков можно обратиться к волонтерам по номеру +7 912 880–41–60, а также к координатору поисков на месте Оксане +7 992 233–14–28.

О местонахождении пропавшего можно сообщить по номеру 112 (ЕДДС) и +7 (342) 241–36–40 (Бюро регистрации несчастных случаев Перми).

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем