Происшествия «Отец с большой буквы, счастливый дед»: В ЛНР погиб 48-летний Владимир Пирогов из Прикамья

«Отец с большой буквы, счастливый дед»: В ЛНР погиб 48-летний Владимир Пирогов из Прикамья

Он был родом из села Крылово

У Владимира осталась семья

В ЛНР погиб 48-летний Владимир Пирогов из Пермского края. О его смерти сообщила депутат думы Осинского городского округа Ирина Чугаева.

— Сегодня пришла печальная новость для всего Крылово. Первая похоронка родным с Украины в наше село. Погиб наш земляк-доброволец Пирогов Владимир, — рассказала депутат. — Довелось мне учиться в крыловской школе два года, это были 6-й и 7-й класс моей школьной жизни. Владимир был моим одноклассником, мальчик-красавчик, в которого, наверно, была влюблена половина девчонок нашего класса, и я в том числе. Настоящий мужчина, семьянин, отец с большой буквы, счастливый дед. И всё бы было замечательно, если бы не бы... Скорблю... Выражаю соболезнования всем родным и близким, боль сейчас у всех... Слов нет... Царствие тебе небесное, вечный покой и светлая память, воин-защитник…

В сообществе «Некролог г.Оса» во «ВКонтакте» был опубликован пост от родных Владимира.

— 12 октября 2022 года в Луганской Народной Республике в городе Кременная, защищая нашу Родину, трагически погиб наш самый любимый папочка, дедушка, брат, дядя, друг — Пирогов Владимир Иванович, — сказано в посте. — Все, кто знал папочку, помяните его добрым словом. Спи спокойно, папочка. О дате похорон сообщим позже.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем