перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Перми задержали троих нацболов, устроивших несанкционированную акцию

31 октября 2022, 21:27
Гость
31 октября 2022, 21:52
Отставка и суд.
Гость
31 октября 2022, 21:35
не того требуете
Гость
31 октября 2022, 21:53
Не по методичке да
Гость
1 ноября 2022, 11:33
Гость
31 октября 2022, 21:53
Не по методичке да
Да, по методичке надо кричать "слава Путину, слава России", нашивать Z на все места и клеймить несогласных...
Гость
1 ноября 2022, 13:30
Гость
1 ноября 2022, 11:33
Да, по методичке надо кричать "слава Путину, слава России", нашивать Z на все места и клеймить несогласных...
да вы шо?.?
Гость
31 октября 2022, 22:37
Зато любая акция в поддержку "спецоперации" автоматически становится санкционированной.
Гость
1 ноября 2022, 13:35
и что?
Гость
1 ноября 2022, 09:36
Помните, в старину было такое понятие как "выразить вотум недоверия" Отозвать полномочия можно было не только у губернатора, но и у президента. Не ценили свободы - пожинаем плоды.
Гость
1 ноября 2022, 09:56
вы неверно понимаете понятие свободы а во вторых, наивное полагание что смена власти, а тем паче, постоянная смена власти это хорошо - сгубило не одну страну, что хорошего могут дать временщики от власти? им бы навороваться успеть за это время, больше ничего
Гость
1 ноября 2022, 10:17
Гость
1 ноября 2022, 09:56
вы неверно понимаете понятие свободы а во вторых, наивное полагание что смена власти, а тем паче, постоянная смена власти это хорошо - сгубило не одну страну, что хорошего могут дать временщики от власти? им бы навороваться успеть за это время, больше ничего
Гость, пожизненная власть хуже временщиков. Люди начинают жить в собственном мире. Наворовался - в тюрьму. В южной Корее не один президент хорошо не кончил а страна процветает.
Гость
1 ноября 2022, 10:35
Гость
1 ноября 2022, 10:17
Гость, пожизненная власть хуже временщиков. Люди начинают жить в собственном мире. Наворовался - в тюрьму. В южной Корее не один президент хорошо не кончил а страна процветает.
хуже временщиков нет власти именно они живут в собственном мире, из которого они не выходят
Гость
31 октября 2022, 21:54
Уже своих задерживают.
Гость
31 октября 2022, 21:45
Хэллоуин начался!
Гость
31 октября 2022, 23:34
А кого задержали? Огласите!
Гость
1 ноября 2022, 01:01
А и что ну не нравиться губернатор.Мне тоже очень многое не нравиться.Вот если мне не нравиться (иногда и категорически) моя собственная жена- это ни чего.А вот если Губернатор? А если я буду ходить по городу и расбрасывать листовки,ЖЕНА НЕ НРАВИТЬСЯ это можно или . Вот пришел в поликлинику,по записи ну минут на 10-15 раньше срока и попытался узнать кто на какое время записан,а бабулишны мне говорят."Тут очередь"Почему,а зачем тогда запись? Выясняю,человек,который по записи должен был быть у врача уже,как час назад все еще ждет.Делать не чего занимаю очедь ждал 2 часаПотихонечку выясняил у пары бабулек а на какое время вы записаны,оказывается они все записаны на более позднее время,так как же так.А мы пришли раньше вас и заняли очередь и пройдем раньше вас Не врач ведущий прием ни администрация ни чего с этим поделать не могут.И что завтра я пойду разбрасывать листовки. ДАЕШЬ ПОЛИКЛИНИКИ ДЛЯ МУЖИКОВ.что бы ходить в них без бабулек (Мне лично увещевать их кажется бесполезным) Да какой губернатор если элементарное не выполняется. Поликлиника 2 на Братьев Игнатовых.Посадют меня или нет выступление против бабулек?
Гость
1 ноября 2022, 08:31
Гость, граждане РФ имеют право собираться на митинги и шествия мирно, без оружия согласно Конституции. Зачем женился , если жена не нравится?
Гость
1 ноября 2022, 14:13
Гость
1 ноября 2022, 08:31
Гость, граждане РФ имеют право собираться на митинги и шествия мирно, без оружия согласно Конституции. Зачем женился , если жена не нравится?
она ему не нравитЬся
Гость
1 ноября 2022, 04:24
Не посадят, но словесной диареей придется заняться
Гость
1 ноября 2022, 09:23
а Вам берцы (похожая на берцы обувь) зачем? Подражаете гусиным лапкам?
Гость
1 ноября 2022, 11:44
Ну что, всё правильно - тырили наверху федеральный бюджет, а виноват губер, который не восполнил потери из и так дефицитного краевого...
Гость
1 ноября 2022, 13:35
ловчее надо быть
Гость
1 ноября 2022, 10:01
Ну, дык что? Метелку в руки и на 15 суток убирать листовки (листья) с улиц!
2 ноября 2022, 18:49
листья должны оставаться на газонах а 31 ст Конституции должна соблюдаться!
Гость
1 ноября 2022, 09:59
Ну, дык что? Метелку в руки и на 15 суток убирать листовки (листочки) с улиц!