перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Собирают дождевую воду»: как город-герой, отстроенный после Второй мировой, утонул в нечистотах. Власти винят советских инженеров

1 ноября 2022, 09:16
Как то ездили в Индию, смешно было что они живут в грязи и канализация везде. Сейчас не смешно.
2 ноября 2022, 14:44
ВВП ппс ИНДИИ в 2 раза больше российского.. ВВП ппс КИТАЯ в 6 раз больше нашего - давно не до смеха..
1 ноября 2022, 10:30
Недавно же меняли Велта-Липовая гора канализацию... Всё видели, что там всë сгнило вхлам. А что в центре Перми? Вообще никто не знает. А дерьмом постоянно несëт в разных районах центра. А превращение центра Перми в спальный район? Дерьма стало раз в пять-десять больше. Это наше будующее...
Гость
1 ноября 2022, 21:22
Почему неизвестно. около года назад писали, что износ около 80%.
1 ноября 2022, 10:17
Украину бомбят - там перебои с водой и электричеством оперативно устраняют. Волгоград никто не бомбит, но уже несколько суток не могут устранить течь и восстановить водоснабжение.
Гость
1 ноября 2022, 10:45
правильно и делают что бомбят реально задолбали уже
Гость
1 ноября 2022, 11:03
Гость
1 ноября 2022, 11:03
правильно и делают что бомбят реально задолбали уже
Задолбали защищаться?..
1 ноября 2022, 11:07
Гость
1 ноября 2022, 11:07
правильно и делают что бомбят реально задолбали уже
Чем? В Волгограде трубы в каналье не поменяли?
Гость
1 ноября 2022, 11:05
"река из фекалий вырвалась ... и начала затапливать ... «Россия — моя история». В потоке остро пахнущей жидкости оказались даже ... «Россия» Очень символично...
2 ноября 2022, 14:49
Производство бумаги писчей и тетрадной в РФ за 9 мес 2022г СОКРАТИЛОСЬ в 13 раз
Гость
1 ноября 2022, 09:08
вся страна будет наблюдать, чьи головы полетят. ... ну и ждём следующий город..
Гость
1 ноября 2022, 09:22
Так везде сейчас так - где тонко там и рвётся.
Гость
1 ноября 2022, 10:45
позор властям города
Гость