перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Семью просто травят». Жене пропавшего мобилизованного прислали видео, где он в плену

22 ноября 2022, 10:56
У кого то ещё есть желание туда пойти?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 ноября 2022, 10:50
Сидел бы дома - был бы жив, здоров и на свободе. Зачем лезть к соседям с оружием? Или думали они с цветочками будут таких незваных гостей встречать?
Гость
22 ноября 2022, 12:39
Не надо было нам угрожать. И ничего бы этого не было
Гость
22 ноября 2022, 14:18
Гость
22 ноября 2022, 12:39
Не надо было нам угрожать. И ничего бы этого не было
Никто не угрожал.
22 ноября 2022, 15:03
Гость
22 ноября 2022, 12:39
Не надо было нам угрожать. И ничего бы этого не было
- Привет, откуда у тебя фингал? - А пусть не лезут!
Гость
22 ноября 2022, 09:29
Ищут в списках? Списки на бумаге, что ли?
Гость
22 ноября 2022, 09:33
В смысле "травят"? Жена совсем с дуба рухнула? Или она Гранту хотела, а тут вдруг живого мужа показывают? Радоваться надо, что живой, кормят нормально, регулярно на связи, а не валяется где-то в канаве разорванный на куски снарядом или миной.
Гость
22 ноября 2022, 12:06
Радуйтесь, что в человеческих условиях содержат. На Кавказе чехи бы просто выкуп попросили и в зиндан кинули
Гость
22 ноября 2022, 10:04
Зато зеков меняют чтобы потом кувалдой забить...
Гость
22 ноября 2022, 12:16
"Украина передала России в рамках обмена пленными киевского оппозиционного политика, уроженца Красноярского края Виктора Медведчука. Кроме того, на Родину вернулись 49 российских военных. Среди них есть пилоты.
22 ноября 2022, 13:38
А ещё «нацистов» из Азова поменяли на одного человека.
Гость
22 ноября 2022, 16:52
22 ноября 2022, 13:38
А ещё «нацистов» из Азова поменяли на одного человека.
а еще вам электричество подвезли
22 ноября 2022, 13:10
Ну что за детские сад? Ну, серьёзно? Они реально не понимают, куда они попали?🤦👎
Гость
22 ноября 2022, 09:52
Там бардак, а фото это что не документ?
Гость
22 ноября 2022, 10:40
Объясните в чем заключается "травление"? Человек жив, сыт. Занимается физическим трудом, значит со здоровьем все хорошо. Радоваться надо, что не привезли в деревянном ящике!
Гость
22 ноября 2022, 10:20
Чего ещё ожидать от нацистов, которые позиционируют себя последователями тех, кто уничтожил миллионы людей в концлагерях и сжигал в сараях мирных женщин и детей? Это зло в чистом виде и оно должно быть уничтожено.
Гость
22 ноября 2022, 12:14
1966 года, родился в городе Кишиневе Молдавской ССР. Бенде́ры - город в непризнанной Приднестровской Молдавской Республике.
Гость
22 ноября 2022, 12:40
Не беспокойтесь, все что угрожает РФ будет уничтожено
Гость
22 ноября 2022, 13:02
В Перми много народу в сараях они сожгли?
Гость
22 ноября 2022, 19:37
Интересно, как он оказался в чужой стране??? Предполагаю что незаконно пересек границу с оружием в руках
Гость
22 ноября 2022, 17:17
А ДЕТЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЗЫВАТЬ ВИДЕО?
Гость
22 ноября 2022, 15:40
За путена! За единую росею!
Гость
22 ноября 2022, 22:09
В 1989 году тоже дурака валяли.
Гость
23 ноября 2022, 06:39
Гость
22 ноября 2022, 22:09
В 1989 году тоже дурака валяли.
Делаю предположение, что для вас распад СССР - трагедия. Для меня, наоборот, это лучшее, что случилось в 20 веке. Так что позвольте человеку "дурака повалять" - вы по-разному на мир смотрите.
Гость
22 ноября 2022, 17:19
а детям видео обязательно показывать?
Гость
22 ноября 2022, 12:37
судя по комментам где-то починили взорванную подстанцию
Гость
22 ноября 2022, 14:34
Пишешь с сапога товарища, или ты обозленная на весь мир одинокая дама?
Гость
22 ноября 2022, 17:24
Гость
22 ноября 2022, 14:34
Пишешь с сапога товарища, или ты обозленная на весь мир одинокая дама?
прыгаешь между подачами электричества?.
Гость
22 ноября 2022, 14:44
24 октября он в последний раз звонил жене со своего телефона. Тогда же он сообщил, что его группе предстоит сменить место дислокации.Звонить вообще нельзя,ЗСУ вычисляют по звонку,потом наносится арт удар,либо ДРГ захватывает спящих в плен.
Гость
22 ноября 2022, 17:25
статейка заказная, наспех корябают