перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Прикамье автомобиль скорой помощи столкнулся с большегрузом, погибла пациентка

29 ноября 2022, 14:31
Гость
29 ноября 2022, 15:04
На КАМАЗе герой нефтяник? Тогда будет крайней скорая....
Гость
29 ноября 2022, 23:26
Гость, ну да Бастрыкин под контроль и ещё нефтяникам и приплатят, а то они бедные, несчастные...
Гость
29 ноября 2022, 15:11
МАЗ это.
Гость
30 ноября 2022, 05:03
Это принципиально??
Гость
29 ноября 2022, 16:26
Что то в последнее время не везёт пациентам скорой . Вместо того что бы получить лечение , получают путёвку в царствие небесное .
Гость
29 ноября 2022, 20:29
Не слишком ли часто стали аварии со скорыми?! Когда виновникам таких аварий даются условные наказания - они будут продолжаться. За любую аварию со скорой, другой водитель должен нести наказание как за убийство.
Гость
29 ноября 2022, 16:01
Скорая тоже должна была учесть дорожную обстановку. А то летят как наркоманы и не думают , что надо убедиться и беречь пассажиров.
Гость
29 ноября 2022, 20:23
Скорая не должна учитывать дорожную обстановку. Она и должна "лететь", нарушая все правила, главное, ехать максимально быстро. За любую аварию со скорой всегда (всегда!!!) должен быть виновен водитель другой машины (даже, если он не нарушил правила). Это нормальное состояние в цивилизованных странах. Давно пора и в России к этому прийти. Как другие водители будут уступать проезд скорой - это чисто их проблемы. Как это делается за границей, писалось ранее.
Гость
29 ноября 2022, 22:08
Гость
29 ноября 2022, 20:23
Скорая не должна учитывать дорожную обстановку. Она и должна "лететь", нарушая все правила, главное, ехать максимально быстро. За любую аварию со скорой всегда (всегда!!!) должен быть виновен водитель другой машины (даже, если он не нарушил правила). Это нормальное состояние в цивилизованных странах. Давно пора и в России к этому прийти. Как другие водители будут уступать проезд скорой - это чисто их проблемы. Как это делается за границей, писалось ранее.
>> должен быть виновен водитель другой машины (даже, если он не нарушил правила) Бред несете. Особенно про "цивилизованные страны". Тем более что в обоих случаях были виноваты НЕ водители скорой. Достаточно соблюдать уже существующие правила.
Гость
30 ноября 2022, 00:15
Гость
29 ноября 2022, 22:08
>> должен быть виновен водитель другой машины (даже, если он не нарушил правила) Бред несете. Особенно про "цивилизованные страны". Тем более что в обоих случаях были виноваты НЕ водители скорой. Достаточно соблюдать уже существующие правила.
Достаточно - если они соблюдаются. И соблюдаются не как между равнозначными участниками движения, а когда один участник имеет приоритет. У нас всегда так?!!! А до цивилизованных стран нам ещё далеко. Например (уже писалось). Длинная улица, в каждую сторону по две полосы, посреди разделение (как на Компросе), все полосы плотно заняты (транспорт впритык), скорость в пределах возможной. Едет скорая, все машины (в ту сторону) мгновенно (!) ей уступают дорогу на сотни (!) метров вперёд, скорая идёт на максимальной скорости. Как? Да очень просто - максимально прижимаются направо и налево к обочинам и останавливаются, скорая мчится посредине. Вы у нас такое видели?! Свой бред жуйте сами!!!