Происшествия Пожар на ТЭЦ-9 Компания «Т Плюс» сделала официальное заявление о пожаре на пермской ТЭЦ-9

Компания «Т Плюс» сделала официальное заявление о пожаре на пермской ТЭЦ-9

Компания окажет помощь пострадавшим при пожаре и их семьям

Сегодня днем на ТЭЦ-9 произошел пожар

Публичное акционерное общество (ПАО) «Т Плюс» опубликовало официальное заявление по ситуации на пермской ТЭЦ-9, в котором сообщило, как обстоят дела с теплом в городе. Также компания заявила о решении помочь пострадавшим при пожаре и их семьям.

Сегодня днем мэр Перми Алексей Дёмкин сказал, что в связи с пожаром на пермской ТЭЦ-9, обеспечивающей часть города теплом и горячей водой, возможно временное понижение параметров. Из-за пожара тепловую нагрузку с ТЭЦ-9 перевели на ТЭЦ-6.

— «Т Плюс» в настоящее время выполняет свою основную задачу по надежному теплоснабжению жителей Перми, — сообщили в компании. — Задействованы резервные мощности существующей системы теплоснабжения. Проблем с теплом в городе нет.

В компании добавили, что в «Т Плюс» создана специальная комиссия, которая уже приступила к расследованию ситуации на ТЭЦ-9. По результатам ее работы будет установлена причина случившегося.

— «Т Плюс» как социально ответственная компания окажет всю необходимую помощь пострадавшим и их семьям, — добавили представители компании.

Мы продолжаем онлайн, в котором рассказываем о последствиях ЧП на ТЭЦ-9. Один человек погиб, состояние двух других пострадавших стабилизировалось.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем