Все новости
Все новости

Водитель Ford погиб, врезавшись в стоящий грузовик на трассе Киров — Пермь

Мужчине было 49 лет

Водитель автомобиля Ford скончался на месте

Поделиться

На трассе Киров — Пермь в это воскресенье произошло смертельное ДТП. Водитель 1973 года не справился с управлением и врезался в стоящий грузовик.

— 4 декабря в 15:20 со стороны города Киров в направлении города Пермь двигался автомобиль Ford, водитель которого на 926-м километре не справился с управлением и по неустановленной причине допустил наезд на стоящий грузовой автомобиль, — сообщает ГИБДД Верещагинского городского округа в группе во «ВКонтакте». — Водитель автомобиля Ford скончался на месте.

В этот же день, 4 декабря, в 14:22 на трассе Пермь — Екатеринбург автомобиль «Лада-Гранта» также врезался в стоящую фуру. В ДТП погибло три человека.

В Госавтоинспекции напоминают, что при движении необходимо учитывать дорожные и метеорологические условия, а также видимость дороги в направлении движения. В случае, если водитель автомобиля вынужден остановиться на крае проезжей части, особенно в темное время суток, необходимо максимально обозначить свое транспортное средство: включить аварийную сигнализацию и габаритные огни. Водителю необходимо надеть сигнальный жилет со световозвращающими элементами. Будьте внимательны и осторожны!

Ранее мы писали про ДТП на Восточном обходе Перми, в котором погибли два человека.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

По теме

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter