перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Опознали по семейной татуировке»: родные погибшего в Макеевке бойца рассказали, как простились с солдатом

10 января 2023, 18:59
10 января 2023, 22:12
семейно-тюремная наколка
Гость
10 января 2023, 21:00
Деньги за каску и броник вернут?
Гость
11 января 2023, 16:25
Гость, вычтут
Гость
11 января 2023, 00:11
Услышать последние слова в жизни и это поздравление от Путина. Такое переплетение смыслов. Недолго осталось такому трешаку.
Гость
11 января 2023, 00:52
Гость, понятие "смысл" и ты - бесконечно далеки друг от друга, милая. )
Гость
11 января 2023, 06:25
А орден за что?
Гость
10 января 2023, 19:39
Наградили орденом за то что взорвался на своем же устроенном в подвале складе боеприпасов и взрывчатых веществ? Ну ладно, все свалили на украинцев и пообещали им за это жестоко отомстить... Но тогда надо каждого кто устроил в собственном подвале склад газовых баллонов и из-за утечки газа взлетел на воздух - тоже награждать орденами.
10 января 2023, 20:35
так у твоих украинцев тоже газовые балоны каждый день чё то хлопаются - чё плохого то в этом ниче плохого в этом не вижу абсолютно
Гость
10 января 2023, 21:41
10 января 2023, 20:35
так у твоих украинцев тоже газовые балоны каждый день чё то хлопаются - чё плохого то в этом ниче плохого в этом не вижу абсолютно
Ничего плохого в том, что несколько сотен россиян на воздух взлетело? Ну ты гуманист.
11 января 2023, 00:08
Гость
10 января 2023, 21:41
Ничего плохого в том, что несколько сотен россиян на воздух взлетело? Ну ты гуманист.
так ничего плохо что несколько тысяч украинцкев сейчас в соледаре и уже на встречу к бандере и котел ужо подоспел этим часом
Гость
10 января 2023, 20:54
их, для этого и делают
Гость
11 января 2023, 12:18
Ну что, муслим, получил крест... железный...
Гость
11 января 2023, 01:15
Шойгу совсем обалдел, обмундирование за счет бойца, неужели все разворовал
Гость
11 января 2023, 05:18
воевать начали,а не подготовились,позор фанерному маршалу.
Гость
10 января 2023, 19:45
По тексту статьи понятно что и данный человек хоть и призван по мобилизации но реально является добровольцем: «суждено, так суждено». Очень жаль когда погибают люди и особенно молодые, но этот хоть не убил никого, не успел, без греха ушёл… Земля пухом! Родным соболезнования.
10 января 2023, 21:52
Земля пухом, земля...
Гость