перейти к публикации
165 комментариев к публикации

В зоне СВО погиб 33-летний рядовой наводчик из Пермского края

19 января 2023, 17:43
Гость
19 января 2023, 19:16
Ежедневные почести, как почётно...
Гость
19 января 2023, 20:43
Не ной
Гость
19 января 2023, 22:26
Гость
19 января 2023, 20:43
Не ной
У тебя чудесный словарный запас!
Гость
20 января 2023, 00:05
Гость
19 января 2023, 22:26
У тебя чудесный словарный запас!
А у тебя? Только ноешь, больше ничего, как баба на базаре
Гость
20 января 2023, 00:07
Перекличка троллей
Гость
20 января 2023, 09:14
у тебя в голове
Гость
20 января 2023, 04:21
Что то много "героев" стало в последнее время, Путин устал награды выдавать.
Гость
20 января 2023, 10:16
Награды всегда найдут своих героев, как и изменники Родины наказание
Гость
20 января 2023, 10:48
Гость
20 января 2023, 10:16
Награды всегда найдут своих героев, как и изменники Родины наказание
"Награды всегда найдут своих героев" посмертно? Гознак штампует железные кресты в три смены
Гость
20 января 2023, 13:58
Гость
20 января 2023, 10:48
"Награды всегда найдут своих героев" посмертно? Гознак штампует железные кресты в три смены
мы не в окраине
Гость
19 января 2023, 20:52
А в чистом поле система град за нами Путин и Сталинград
19 января 2023, 21:55
1) в чистом поле ссыкотно, все вы прячетесь в жилых массивах 2) пуйтин сталина не любит 3) грады все сгорели еще до приезда ХайМарсов, а уж они то дали Жести доброволи
Гость
19 января 2023, 22:29
19 января 2023, 21:55
1) в чистом поле ссыкотно, все вы прячетесь в жилых массивах 2) пуйтин сталина не любит 3) грады все сгорели еще до приезда ХайМарсов, а уж они то дали Жести доброволи
Браво!
Гость
20 января 2023, 00:09
19 января 2023, 21:55
1) в чистом поле ссыкотно, все вы прячетесь в жилых массивах 2) пуйтин сталина не любит 3) грады все сгорели еще до приезда ХайМарсов, а уж они то дали Жести доброволи
Это все тебе приснилось? Ржу. У нас производство вооружения и ракет больше чем у сша и нато вместе взятых. То что они отправляют, затягивают конфликт просто. Победа России неизбежна
Гость
19 января 2023, 20:41
Все кто против сво-покиньте Россию, вас не переносят тут и жизни не дадут. Уезжайте пока можете
Гость
19 января 2023, 22:31
Пока что вас на части разрывает. Те, кто против СВО, люди, как правило, занятые, состоятельные и умные - не по зубам вам, охломонам.
Гость
20 января 2023, 00:07
Так проще уж вам самим уехать на эту самую СВО, раз вы за неё.
Гость
20 января 2023, 00:10
Гость
19 января 2023, 22:31
Пока что вас на части разрывает. Те, кто против СВО, люди, как правило, занятые, состоятельные и умные - не по зубам вам, охломонам.
Да ты что.. ну посмотрим, занятие найдём надолго, работа ведётся. Вас предупредили
Гость
20 января 2023, 14:01
Ни фигасе, сколько пригожинских набежало))
Гость
19 января 2023, 20:47
За Россию 333, кто знает тот поймёт
Гость
19 января 2023, 22:28
К чему этот подзаборный символизм? Ну звук арты - 333, что в этом такого пафосного-то? Тот поймёт... тьфу.
Гость
20 января 2023, 00:07
Гость
19 января 2023, 22:28
К чему этот подзаборный символизм? Ну звук арты - 333, что в этом такого пафосного-то? Тот поймёт... тьфу.
Это команда огонь из всех орудий по противнику. Диванные эксперты, не лезьте, не ваше это. И без критики военных
Гость
20 января 2023, 06:47
Гость
20 января 2023, 00:07
Это команда огонь из всех орудий по противнику. Диванные эксперты, не лезьте, не ваше это. И без критики военных
Ну, команда... Что это меняет? Детский сад на выгуле.
Гость
19 января 2023, 19:33
Навёл не туда
Гость
19 января 2023, 21:01
Гость, не на тех... или навел на тех, но уехал и выхлопали не тех...
Гость
20 января 2023, 00:06
Гость
19 января 2023, 21:01
Гость, не на тех... или навел на тех, но уехал и выхлопали не тех...
В армию небось не ходили даже наверное а тут догадки строите
Гость
20 января 2023, 06:42
Гость
20 января 2023, 00:06
В армию небось не ходили даже наверное а тут догадки строите
И не ходили, и не пойдём - нечего делать.
Гость
19 января 2023, 20:54
Сегодня ходил в военкомат, попросился добровольцем, скоро в учебку, через 3 месяца буду воевать. Победа будет за нами, враг будет разбит! Русские не сдаются!
Гость
19 января 2023, 22:31
Земля пухом, брат.
Гость
20 января 2023, 00:11
Гость
19 января 2023, 22:31
Земля пухом, брат.
Девочка, свои комментарии при себе оставь
Гость
20 января 2023, 04:18
Не сдаются, а бестолково гибнут.
Гость
20 января 2023, 00:12
Ахмат сила! Воюем, братья. Россия вперёд!
Гость
20 января 2023, 09:46
Аллах Акбар! Ахмат сила! Воююем, мы как кость в горле у ВСУ
Гость
20 января 2023, 10:43
Ахмат-чай... А тик-токеров давно не видно было, негде сниматься - русские ничего не освобождали, что бы там ролики поснимать. сейчас бы их захваченного соледара пошли ролики, но пригожин опередил, сказал что только его уголовники брали.
Гость
20 января 2023, 12:05
Гость
20 января 2023, 10:43
Ахмат-чай... А тик-токеров давно не видно было, негде сниматься - русские ничего не освобождали, что бы там ролики поснимать. сейчас бы их захваченного соледара пошли ролики, но пригожин опередил, сказал что только его уголовники брали.
За дискредитацию ВС РФ будь готов держать ответ, не плач потом
Гость
19 января 2023, 20:50
С нами бог, победа будет за нами
Гость
19 января 2023, 23:34
Знал бы ты Бога, писал бы Его имя как верующие пишут.
Гость
20 января 2023, 00:23
с нами бот ))
Гость
20 января 2023, 09:15
Гость
19 января 2023, 23:34
Знал бы ты Бога, писал бы Его имя как верующие пишут.
Покайся
Гость
20 января 2023, 09:42
Пацаны, бейте, бейте ВСУ, беглым, осколочно фугасным, 333
Гость
20 января 2023, 10:57
чё 777 или 72 тебе в бошку ударили?
Гость
20 января 2023, 12:10
Гость
20 января 2023, 10:57
чё 777 или 72 тебе в бошку ударили?
ты хоть понял о чем написал? уверен что нет, иди проспись, завязывай пить!
Гость
20 января 2023, 13:05
Гость
20 января 2023, 12:10
ты хоть понял о чем написал? уверен что нет, иди проспись, завязывай пить!
ну ты то ведь понял, опыт, стаж как никак, Клим Чугункин
Гость
20 января 2023, 10:06
А вы забыли сколько бомбили Донбас и Лунанск? А я вам скажу, 8 лет, 8 бесконечно долгих и несчастных лет. Вы думаете Россия не пришла бы этим людям в ЛДНР на помощь и ВСУ это сойдет с рук. Серьезно?
Гость
20 января 2023, 10:59
Восемь лет мы на это спокойно смотрели. вот мы гады. или не не бомбили? Ну ка расскажи сколько прилётов в Луганск за эти восемь лет и погибших (участников бандформирований и мирняка)?
Гость
20 января 2023, 12:13
Гость
20 января 2023, 10:59
Восемь лет мы на это спокойно смотрели. вот мы гады. или не не бомбили? Ну ка расскажи сколько прилётов в Луганск за эти восемь лет и погибших (участников бандформирований и мирняка)?
мы поддерживали ЛДНР с 2014 года, мы сложа руки никогда не сидели. А данные о которых ты спрашиваешь - все есть в свободном доступе, посмотри цифры, видео, комментарии местных жителей и не задавай идиотские вопросы
Гость
20 января 2023, 13:11
Гость
20 января 2023, 12:13
мы поддерживали ЛДНР с 2014 года, мы сложа руки никогда не сидели. А данные о которых ты спрашиваешь - все есть в свободном доступе, посмотри цифры, видео, комментарии местных жителей и не задавай идиотские вопросы
"мы поддерживали ЛДНР с 2014 года, мы сложа руки никогда не сидели" поставляли оружие, боевиков, стреляли в украинцев. А когда отправляют в свободный доступ - значит человек не владеет информацией. давай поищи и сильно удивишься, если найдёшь по луганску выложи
Гость
19 января 2023, 20:53
Слава России, слава моей Родине отчаянно воюющей с неонацизмом!
Гость
20 января 2023, 00:11
Слава ВС РФ
Гость
20 января 2023, 06:49
Что ни лозунг, то дурдом.
Гость
20 января 2023, 09:16
Гость
20 января 2023, 06:49
Что ни лозунг, то дурдом.
У тебя в почете нациские лозунги видимо
Гость
19 января 2023, 20:38
Слава герою защитнику Родины
Гость
20 января 2023, 11:00
это да, это согласен. а этот при чём?
Гость
20 января 2023, 12:14
Гость
20 января 2023, 11:00
это да, это согласен. а этот при чём?
Он защищал свою Родину, не бегал от повестки, воевал как мужчина с честью и достоинством! светлая ему память
20 января 2023, 14:51
Гость
20 января 2023, 12:14
Он защищал свою Родину, не бегал от повестки, воевал как мужчина с честью и достоинством! светлая ему память
Он украинец? Нет? Кого тогда он защищал на территории Украины?
Гость
20 января 2023, 09:47
ВСУ в плен не берем
Гость
20 января 2023, 10:57
естественно, они до твоего дивана не дошли
Гость
20 января 2023, 12:11
Гость
20 января 2023, 10:57
естественно, они до твоего дивана не дошли
ой как смешно... петросян отдыхает просто. До тебя дошли что ли? Как так, ты же под маминой юбкой спрятался
Гость
20 января 2023, 13:09
Гость
20 января 2023, 12:11
ой как смешно... петросян отдыхает просто. До тебя дошли что ли? Как так, ты же под маминой юбкой спрятался
да нет, я свободно хожу по улицам, ВСУ в россии нет, это мы там
Гость
20 января 2023, 09:25
Шайтаны ополчились против Российских военных, участников СВО, они живут в России и поливают грязью своих же защитников, людей которые отдают свои жизни чтобы они жили, работали. Позор! Не забудем и не простим никогда! И да правовая оценка будет им тоже дана, никто не уйдет
Гость
20 января 2023, 10:55
не путай тёплое с мягким, никаким образом не влияют их отданные жизни на нашу жизнь, мы и год назад жили спокойно... даже как то спокойнее... какие же они защитники, если на нас никто не напал?
Гость
20 января 2023, 12:09
Гость
20 января 2023, 10:55
не путай тёплое с мягким, никаким образом не влияют их отданные жизни на нашу жизнь, мы и год назад жили спокойно... даже как то спокойнее... какие же они защитники, если на нас никто не напал?
Ну смешно просто читать На Россию напало США и НАТО руками украины. Нас просто вынудили начать СВО, если бы мы этого не сделали то сейчас боевые действия велись на нашей территории, множество захваченных западных разведданных об этом свидетельствует. А вы все пацифизм включили я не при делах, на нас не напали... зачем бомбить украину... Истинные предатели, за вас граждан воюют чтобы вы могли жить и работать а вы военных грязью поливаете! Ну не позор ли это и деградация?
Гость
20 января 2023, 13:13
Гость
20 января 2023, 12:09
Ну смешно просто читать На Россию напало США и НАТО руками украины. Нас просто вынудили начать СВО, если бы мы этого не сделали то сейчас боевые действия велись на нашей территории, множество захваченных западных разведданных об этом свидетельствует. А вы все пацифизм включили я не при делах, на нас не напали... зачем бомбить украину... Истинные предатели, за вас граждан воюют чтобы вы могли жить и работать а вы военных грязью поливаете! Ну не позор ли это и деградация?
Такое можно придумать только в тяжком наркотическом угаре. Для не сильных умом.
Гость
21 января 2023, 02:55
я тоже скоро поеду в СВО хотя меня с первой, и даже второй попытки не взяли. кандидаты поопытней были. и всем советую чем влачить жалкое существование в бараках, лучше развеятся с героями в окопах.
Гость
21 января 2023, 11:00
Полностью поддерживаю!
Гость
20 января 2023, 11:28
Модераторы, ау! Вы вообще видите, что за бардак у вас в комментариях творится? Тут не на одну уголовную статью наговорили уже.
Гость
20 января 2023, 12:15
Ау! предатель, шкерься! от спроса не уйти тебе
Гость
20 января 2023, 14:39
Гость
20 января 2023, 12:15
Ау! предатель, шкерься! от спроса не уйти тебе
Смешно. Пиши ещё)))
Гость
20 января 2023, 16:16
Гость
20 января 2023, 14:39
Смешно. Пиши ещё)))
Хорошо смеется тот, кто смеется последним))
Гость
19 января 2023, 20:38
Братишка пусть земля тебе будет пухом, райской жизни
Гость
20 января 2023, 10:59
да ладно, сестрёнка, не плачь
Гость
20 января 2023, 12:14
Гость
20 января 2023, 10:59
да ладно, сестрёнка, не плачь
оно оставь пожелания свои при себе они никого не волнуют
Гость
20 января 2023, 13:08
Гость
20 января 2023, 12:14
оно оставь пожелания свои при себе они никого не волнуют
ну вот начался плачь ярославны, я ж говорю не ной
Гость
20 января 2023, 09:12
Он из числа мобилизованных или контрактник?
Гость
19 января 2023, 20:40
Против СВО- лишение гражданства и имущества, УК за дискредитацию ВС РФ, статус иноагента и изменника Родины, депортация
Гость
19 января 2023, 23:04
А вы с передовой пишете?
Гость
19 января 2023, 23:35
бегом в кассу
Гость
20 января 2023, 09:16
Гость
19 января 2023, 23:35
бегом в кассу
бегом из России, предатель
Гость
20 января 2023, 09:20
Помните противники СВО, собака лает а караван идет
Гость
20 января 2023, 10:52
не караван, а похоронные процессии
Гость
19 января 2023, 20:41
Мы победим, Россия вперёд!
20 января 2023, 18:35
вперед! газ и лес китаю за бесплатно!
Гость
20 января 2023, 09:38
Смерть наводчика будет отомщена, ВСУ заплатит очень большую цену
Гость