Происшествия

В смертельном ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург погибла семейная пара

Супруги владели придорожным кафе. Они только что построили дом и даже не успели в него переехать

Погибшая пара владела кафе в Суксунском районе

Стали известны обстоятельства жуткой аварии, которая произошла 27 января на трассе Пермь — Екатеринбург. В ДТП погибли супруги Александр и Ольга Похлебухины — владельцы придорожное кафе «Ключи» на въезде в одноименный поселок, сообщают наши коллеги из E1.RU.

Ранее мы подробно писали об этой аварии. ДТП произошло 27 января около 14:00 на 144-м километре автомобильной дороги Пермь — Екатеринбург. Супруги ехали в Peugeot. Их машину протаранила Lada Vesta, водитель которой по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения.

Семейная пара погибла, а водитель автомобиля Vesta был госпитализирован, сообщали в ГИБДД Прикамья.

Машина семейной пары была сильно искорежена

E1.RU пообщались с бывшей соседкой погибшей семейной пары. Женщина рассказала, что супруги совсем недавно закончили строить дом и даже не успели в него переехать.

— Это были хорошие люди, держали большое хозяйство. В их кафе всегда строгий порядок, — рассказала бывшая соседка Похлебухиных Альбина. — Они трудяги, всё построили с нуля. Детей вырастили. Всё у них было хорошо, жили в достатке. И ладили между собой, не пили, не гуляли, жили душа в душу. И вот такой дурацкий конец. Они не пристегнулись, поэтому погибли.

Ранее мы писали, что 29 августа 2022 года на пешеходном переходе в Соликамске автомобиль сбил трех пешеходов — девушку и ее родителей. Мать и дочь скончались. Виновник аварии сбежал в Сочи, но был задержан. На этой неделе водителю вынесли приговор. Его ждет 13 лет колонии.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем