В Перми наполовину спилили арт-объект «Легкие города»
5 февраля 2023, 13:03
Гость
5 февраля 2023, 13:39
Деревянное убожество на локомотивной ещё не разобрали на дрова?
Гость
6 февраля 2023, 17:50
Пусть стоит.
Гость
5 февраля 2023, 14:33
Модераторы ваше поведение я понимаю как подозрительное. На этот раз не даете высказаться в теме про бродячих собак. У нас всё еще свобода слова или где?
Гость
5 февраля 2023, 19:34
в других темах тоже, всё ясно-понятно с вами.
Гость
6 февраля 2023, 11:19
Подставляйте во вторые ответы, обычно всё проходит.
Гость
5 февраля 2023, 15:39
Постоянно в центре города воруют гос. имущество, и воров не могут найти. Хотя на видеокамеры потрачены миллиарды из бюджета, которые более необходимы нашей армии, как водух. И скажите, что это не вредительство чиновников против страны? Получается что камеры для сборы штрафов с шоферов, чтобы набивать карманы предателям Родины, которые сбежали за границу, а камеры оставили здесь. Это нормально?
Гость
5 февраля 2023, 15:54
Гость, по камерам вообще куча вопросов. Думаю большинство или муляжи или работают без записи (хранят запись очень недолго). Да и качество видел судя по записям очень низкое - старьё купили по бешеным деньгам.
Гость
5 февраля 2023, 15:20
Странный спил. Проще все дерево спилить и в кустах по соседству разделать.
Гость
5 февраля 2023, 16:30
Может, никто и не пилил? Может, это знак сверху? Очень символично - отражает реальное положение дел!
Зеленые легкие города, коими считается сосновый бор на правом берегу Камы, уничтожается гектарами под коттеджи политеховской элиты, под сомнительные проэкты школ Сколково, заправки Лукойла, жилые кварталы Флегигского и тд и тп.
Гость
5 февраля 2023, 20:05
К 300 летию Сибур с Лукойлом еще какие нибудь установки запустят и гостям из Мацквы и Казани придет белый пушистый зверек... к слову про легкие...
Гость
6 февраля 2023, 14:08
Девушка пишет антивоенный лозунг и через 2 дня ее полиция находит по записям с видеокамер! Молодцы! А воров не видят в упор.
Гость
5 февраля 2023, 13:46
Сам и спилил наверное . Из за жадности конечно .
Гость
5 февраля 2023, 16:45
Да это же сами полицейские спилили болгаркой и сдали в металлом и заборы у Мотовилихинского пруда их работа. А они сами себя искать не будут.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 81%В Перми наполовину спилили арт-объект «Легкие города»