Происшествия

«Кровоизлияние в глазу и голова вся синяя». В Перми на Гайве юный боксер избил подростка

В произошедшем разбираются инспекция по делам несовершеннолетних и прокуратура

Происшествие случилось 5 февраля на площадке дома на Вильямса, 20/2 в Перми

В это воскресенье, 5 февраля, юный воспитанник секции по боксу избил подростка на Гайве. Запись об этом мама избитого ребенка разместила в сообществе «ЧП ДТП Пермь» во «ВКонтакте».

— 5 февраля 2023 года на площадке дома по улице Вильямса, 20/2 произошло избиение моего сына. Бил его воспитанник секции бокса «Фаворит». У ребенка кровоизлияние в глазу и вся голова синяя, — написала обеспокоенная мать.

Также женщина просит всех, кто стал свидетелем происшествия, сообщить об этом ей по номеру телефона в записи. В разговоре с 59.RU женщина рассказала, что после случившегося она связалась с мамой мальчика, избившего ее сына. Поначалу семья юного боксера шла на контакт и признала произошедшее, но теперь старается обвинить в случившемся ее ребенка.

— При опросе у инспектора ПДН присутствовала не мама, а бабушка, и вот тут началось: они пытаются всё вывернуть, что мой сын напал первый, хотя я нашла видео, где всё видно. Вчера побежали искать на своем ребенке тоже побои, чтобы было что противопоставить, нашли ушиб головы, — сообщила 59.RU женщина.

Женщина говорит, что на найденном видео заметно, что ее сын «скорее пытался остановить и спихнуть его с себя». Кроме того, женщина обеспокоена ситуацией в семье другого мальчика.

— При первой нашей встрече семья в один голос говорила о том, что сейчас придут домой и он от брата боксера получит. У этой семьи побои ребенка — это норма, вся жестокость в ребенке от них, ну а физическая подготовка боксом только усугубила это всё, — прокомментировала 59.RU женщина.

После случившегося мама избитого мальчика обратилась в инспекцию по делам несовершеннолетних и в прокуратуру.

Ранее мы писали про охранника ЧОП, который избил ребенка из детдома в Соликамске.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем