В ходе СВО погиб 37-летний участник ЧВК «Вагнер» из поселка Уральского
7 февраля 2023, 15:56
Гость
7 февраля 2023, 17:24
Зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин: "Для того чтобы полностью ликвидировать государство Украина, потребуются слишком большие силы, вряд ли это осуществимо. Надо занять как можно больше территорий для того, чтобы потом договориться о прекращении огня".
Хорошо, когда люди называют вещи своими именами, без этих хождений вокруг да около: денацификации, защиты Донбасса и прочей чепухи. Задача — ликвидация суверенного государства Украина. Ничего другого в планах не было.
Гость
8 февраля 2023, 14:09
Так он этим отрывком, вырванным вами из контекста, как раз и говорит что нет, это не цель.
Вас так легко облапошить или вы сами пытаетесь облапошить других?
Гость, Порядочные арестанты отбывают срок... и не ведутся на обещания музыкантов если те не коронованы...
Гость
8 февраля 2023, 02:06
На лице у него всё написано....было...
Гость
7 февраля 2023, 17:30
США и их союзники пытаются максимально затянуть конфликт. Для этого они приступили к поставкам тяжелого наступательного вооружения, открыто призывают Украину захватывать наши территории. Фактически такие шаги втягивают страны НАТО в конфликт и могут привести к непредсказуемому уровню его эскалации
Гость
7 февраля 2023, 18:36
Когда это США и союзники призывали Украину захватывать российские территории? Что вы врёте-то? Они даже оружие дальнобойное не дают, чтобы по территории России не прилетало. Если бы призывали захватить, уже бы всё дали. Сказочники вы.
Гость
7 февраля 2023, 18:47
ну, почти геббельс
Гость
7 февраля 2023, 19:01
И что, думаешь после твоего лахтинского говнокоммента кучи желающий побегут "добровольцами"?💩
Гость
7 февраля 2023, 17:03
и денег не надо
Гость
8 февраля 2023, 12:19
Фамилия вполне соответствует и сделанному в жизни выбору, и концу этой самой жизни.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%В ходе СВО погиб 37-летний участник ЧВК «Вагнер» из поселка Уральского