перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Два мирных жителя погибли в результате диверсии в Брянской области

2 марта 2023, 15:14
Похоже на провокацию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 марта 2023, 14:49
Граница на замке? Предателей иворо
2 марта 2023, 14:55
Граница на замке? Предателей и воров выпустили, а диверсантов запустили?
Гость
2 марта 2023, 15:05
Очередная сказочка для глубинного народа. Организаторы - молодцы! Требуйте "Оскара" за сюжет.
Гость
2 марта 2023, 15:29
Они еще за Рязанский сахар в подвалах жилых домов никак Оскара или Кучеру получить не могут.
Гость
2 марта 2023, 15:19
Ну щас дед опять нарисует ворох "красных линий", грозно бросит ручку на стол, потребует рывка и попросит отнестись с пониманием.
Гость
2 марта 2023, 14:59
СПОКОЙНО ТОВАРИЩИ!!! ВСЁ ИДЁТ ПО ЗАРАНЕЕ НАМЕЧЕННОМУ ПЛАНУ!!! У НАС НЕТ ПРИЧИН ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА!!!!!
2 марта 2023, 15:10
Почему нельзя использовать положительный опыт других стран, того же Израиля? Дом террориста сносят до основания (а семьи там многодетные, дома большие, стоят хороших денег), все близкие родственники лишаются права работать в Израиле, срока давности за преступление нет - могут и могилу террориста взорвать, если найдут уж очень поздно. Захватившие заложников, независимо от национальности, должны знать, что проклинать их будут не только заложники и их родственники, но и родственники самого террориста его проклянут!
Гость
2 марта 2023, 15:20
Сносить дома террористов в Полтаву сам поедешь?
2 марта 2023, 15:22
именно это украинцы сейчас и делают
2 марта 2023, 15:27
2 марта 2023, 15:22
именно это украинцы сейчас и делают
То. что вы на стороне любых террористов, давно известно.
Гость
2 марта 2023, 15:54
Радиостанция Гляйвиц 2.0?
2 марта 2023, 15:21
это они еще не начинали
Гость
2 марта 2023, 15:23
Наступление на РФ
Гость
2 марта 2023, 16:02
"Звонила в МЧС"... А если-бы это были не террористы, а военные из страны с которой мы находимся в состоянии конфликта, тогда куда звонить?
Гость
2 марта 2023, 18:00
Если это правда , Бортникову, или кто там занимается границей орден получит . А по хорошему нужно сначала разобраться . Может учения пошли не по плану . Или полиция машину перепутала в результате хорошо спланированной операции . Хотя нам , источнику власти , власти ни чего не расскажут .
Гость
2 марта 2023, 21:37
Куда смотрит ФСБ???