Происшествия Преподавательница ПГНИУ упала на скользком тротуаре в центре Перми и сломала руку и ногу

Преподавательница ПГНИУ упала на скользком тротуаре в центре Перми и сломала руку и ногу

Родные Елены Шкляевой ищут свидетелей происшествия

Елена Шкляева упала на тротуаре в районе ГКБ № 2

Упав на скользком тротуаре на улице Ленина доцент кафедры органической химии ПГНИУ Елена Шкляева сломала руку и ногу, сообщает perm.aif.ru со ссылкой на дочь пострадавшей.

— Это случилось 10 марта около 09:15 на улице Ленина. Мама направлялась на работу и в тот момент проходила мимо городской клинической больницы № 2 имени Ф. Х. Граля, — цитирует издание Татьяну Шкляеву. — Поскользнувшись, она упала на левый бок, сильно ударившись рукой и ногой. К ней подошли прохожие, чтобы спросить, как она себя чувствует. Мама попыталась подняться, но почувствовала острую боль. Прохожие вызвали скорую.

Медики увезли Елену Шкляеву в МСЧ № 9. У нее обнаружили перелом лучевой кости руки и шейки бедра. На следующей неделе предстоит операция. Преподавательница вуза находится в больнице, а ее родные ищут свидетелей происшествия и записи с видеокамер: они планируют обратиться в суд и привлечь к ответственности коммунальщиков, которые должны чистить тротуар на этом участке от снега и льда.

Если вы видели, как утром в пятницу женщина упала на тротуаре возле ГКБ № 2, позвоните по номеру +7 912 59-053-61 (дочь пострадавшей Татьяна).

Ранее мы рассказывали о красных сосульках, появившихся в Перми на доме по улице Соловьева — неподалеку от ДК имени Солдатова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем