Все новости
Все новости

В Перми с 25-го этажа упал 12-летний ребенок. Следователи проводят проверку

Об инциденте сообщили в соцсетях

Подросток упал с 25-го этажа

Поделиться

В Перми с 25-го этажа дома в ЖК «Грибоедовский» упал 12-летний ребенок. Инцидент произошел вечером 17 марта. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, пишет Properm со ссылкой на пресс-службу СК Прикамья.

Видео с места происшествия появилось во «ВКонтакте».

— Подросток с 25-го этажа. Его пропустил консьерж, он [ребенок] не из жильцов дома, сказал номер квартиры, который на среднем этаже, а сам поехал выше, — пишут во «ВКонтакте».

Еще чуть-чуть и видео загрузится
В соцсети появилось видео с места происшествия

Видео: ЧП ДТП Пермь / Vk.com

Вещи и телефон ребенок оставил на 25-м этаже, сообщают очевидцы. К месту трагедии приезжали криминалисты. В комментариях к другой записи очевидцы пишут, что ребенку было 12 лет, перед тем, как упасть, он зачем-то переоделся.


Ранее мы рассказывали, что в Перми на берегу Камы нашли тело человека.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ16
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter