Мне одному кажется, что мэр города некомпетентен и ему пора в отставку? То женщину льдиной убьёт, то грузовик в коллектор провалится, люди пропадают...
власть уцепилась за бумажку которую выслали застройщику и типа мы сделали всё что могли это он (застройщик) виноват, короче лоханулись по полной и ищут крайнего где возможно крайним станет школьник
Гость
11 апреля 2023, 21:27
>> и ищут крайнего где возможно крайним станет школьник
свалил с тренировки
пришел туда, куда ходить не нужно
повел себя так, как вести себя не нужно
То с чего, собственно, вообще искать еще кого-то крайнего?
Хоть бы пояснили, как именно погиб "несовершеннолетний ребенок". Может, он с высоты упал. Так это где угодно воспроизвести можно. "жОг, ниасилил, соболезнуем".
Гость
11 апреля 2023, 22:02
Гость
11 апреля 2023, 21:27
>> и ищут крайнего где возможно крайним станет школьник
свалил с тренировки
пришел туда, куда ходить не нужно
повел себя так, как вести себя не нужно
То с чего, собственно, вообще искать еще кого-то крайнего?
Хоть бы пояснили, как именно погиб "несовершеннолетний ребенок". Может, он с высоты упал. Так это где угодно воспроизвести можно. "жОг, ниасилил, соболезнуем".
Гость, кирпич на голову упал. Только вот, как говорил небезызвестный герой, кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.
Гость
12 апреля 2023, 08:19
А обязаны были поставить ограждение , охрану посадить и счёт собственнику представить.
Гость
11 апреля 2023, 21:48
Кроме этого здания есть и другие заброшки/расселенки без ограждений. За всеми не уследишь
Гость
12 апреля 2023, 08:22
Ответственность должна лежать на администрации района в первую очередь. Пусть в отставку глава подаёт.
Гость
12 апреля 2023, 08:24
Взялся за гуж, не говори что не дюж.
Гость
12 апреля 2023, 08:27
А за погибшую от упавшей льдины учительницу кто то ответил?
Дед Мороз адвокат, снегурка и элфы очевидцы. Во всем виноват северный) централ, ветер северный....
Гость
11 апреля 2023, 23:30
Да всё у нас так ! Пока кто нибудь не засветит проблему ...Сделай забор и счёт умноженный на пять предъяви собственнику !
Гость
12 апреля 2023, 01:05
Помнится кто то из местных губеров обещал порядок навести в сфере строительства! Опять видимо "нешмаглая"(
Гость
12 апреля 2023, 08:49
При каких обстоятельствах погиб ребенок, упал с высоты или на территории стройки провалился в колодец, а может быть упал кирпич на голову, а кирпич был силикатным? Столько уже трагедий за последнее время, а городская администрация прикрывает одно место всякими отписочками. Меру Алеше не до сосуль, снега и открытых заброшенных строек, он бизнесом занимается.
Гость
12 апреля 2023, 08:58
Что ж вы наделали, твври?
Гость
12 апреля 2023, 11:01
Этот дом ведь там не первый год в таком виде стоит, тем более окружающие знают, что там любители заброшек тусуются, дети. Администрация только 31 марта созрела предписание собственнику направить. Неужели все такие равнодушные рядом живут, рядом высотка стоит, не могли написать в прокуратуру. Она бы в любом случае заставила собственника поставить забор. Мы года 4 назад так добились установки забора на заброшке, дети местные стали туда наведываться. Месяца два с момента обращения в прокуратуру и вуаля-забор появился. Окружающим не нужно быть равнодушными
Гость