перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В центре Перми столкнулись две машины ДПС и Lada Granta — помятые авто выбросило на тротуар

Гость
6 мая 2023, 10:06
В следующий раз врезайтесь всем батальоном дпс в убогий стеклянный ларёк-марёк на набережной у речного вокзала! Может развалится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2023, 14:40
Гоняли пятнашку, столкнулись с логаном. От удара водителя выкинуло из машины, потом машина налетела на него. Причем гоняли пятнашку экипажей 30, вроде догнали на набережной.
6 мая 2023, 17:41
надо было сразу взвод мотострелков вызывать.
Гость
7 мая 2023, 08:40
Знаешь сколько экипажей может быть в пермском гарнизоне? Тогда зачем цифры говоришь
7 мая 2023, 10:10
Гость
7 мая 2023, 08:40
Знаешь сколько экипажей может быть в пермском гарнизоне? Тогда зачем цифры говоришь
"Лошадью ходи" (с)
Гость
6 мая 2023, 23:26
Автор текста халтурит.
Гость
6 мая 2023, 09:56
Возможно гоняли гранту.
Гость
6 мая 2023, 09:57
По любому)
Гость
6 мая 2023, 19:14
не профессионально как то,под 400 ёжиков ремонт каждой шкоды будет!
Гость
6 мая 2023, 14:34
Причина ДТП какая, нет информации…
7 мая 2023, 06:54
1. Полицейские столкнулись лоб в лоб - значит одна из них неслась по встречке. * 2. У Гранты разбит зад и помят перед - наверное об столб рядом.
7 мая 2023, 07:26
3. Там фотки разные - нам фейки подсовывают. - На первой фотке белая полицейская машина слева стоит на встречке - она ударила белеую полицейскую машину в лоб слева - и вышибла её в боковую улицу. * - На 2-й фотке 2-я машина стоит уже иначе. * 4-я фотка повторяет 1-ю. * А Гранту на последней фотке ударили так - что её аж развернуло - зад занесло на тротуар - и она ударилась об столб правым боком.
Гость
6 мая 2023, 10:11
Последствия ДТП свидетельствуют об уровне мастерства вождения патрульных экипажей. Авто у ДПС-ников не свои - можно вдребезги их крушить - выдадут им новенькие. Предлагаю отличившихся в ДТП офицеров наградить знаками отличия "Почетный гонщик МВД" !!
Гость
6 мая 2023, 13:45
Нифига, они сами оплатят ремонт Или виновник дтп Даже ремонт за свой счет
Гость
6 мая 2023, 09:57
По любому виновата Гранта)
Гость
6 мая 2023, 11:28
Гранта виновна, без вариантов
Гость
6 мая 2023, 09:55
Ашот ни в чем не виноват
Гость
6 мая 2023, 10:57
Не учли, погодных условий , скоростной режим , и состояние дорожного полотна .