перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В центре Краснодара взорвался беспилотник

26 мая 2023, 08:04
Гость
26 мая 2023, 09:54
Так вы ж везде позапрещали использование беспилотников-то. Что-то они не очень-то слушаются ваших запретов)) К чему тогда это? Боевым беспилотникам плевать на ваши указы. Значит, запреты направлены на гражданские беспилотники - те, что с видеокамерами. Боитесь, что они могут запечатлеть что-то, что вы прячете от глаз обычных людей? Ну-ну.
Гость
26 мая 2023, 09:25
Сегодня в Перми тоже был слышен характерный звук! Оказалось кудымкарский рыболов пролетал верхом на удочке
26 мая 2023, 10:34
Интересно что у него было в качестве двигателя. Есть подозрение что не удочка, а полыхающий эээ… ну короче где мозг у него :)
26 мая 2023, 14:48
26 мая 2023, 10:34
Интересно что у него было в качестве двигателя. Есть подозрение что не удочка, а полыхающий эээ… ну короче где мозг у него :)
Генеpал Фейлоp, +1000
Гость
26 мая 2023, 18:03
Гость, он двигался на энергии голубой луны
Гость
26 мая 2023, 11:12
Объявляйте военное положение, берите на себя всю ответственность за происходящее, останавливайте производства, замораживайте выплаты по ипотекам/кредитам и т.д. Что, слишком накладно для уважаемых людей? Вы хотите, чтоб люди и вас - дармоедов - продолжали содержать, одновременно "защищая Родину" (считай - награбленное вами)? Нет, ребятушки - тут или рыбку, или...
Гость
26 мая 2023, 14:32
Гость, конкретно от вас какая польза будет?
26 мая 2023, 14:44
Гость
26 мая 2023, 14:32
Гость, конкретно от вас какая польза будет?
От людей обычно есть польза хотя бы в том, что они где-то работают и платят налоги. А вот от наших талантливых управленцев и им подпевающих толку нет, один вред.
Гость
27 мая 2023, 13:41
Гость, когда это кремль брал ответственность за свои действия? У них сплошные операции, всероссийское голосование вместо референдума, особые режим вместо карантина.
Гость
26 мая 2023, 11:35
Класс!
Гость
26 мая 2023, 16:48
Чо то про "героев" перестали писать?
Гость
26 мая 2023, 08:30
Местное подполье вылавливать надо, это не приграничные районы и вообще сезон начался и отдыхающих это пугает
26 мая 2023, 09:00
К соседям с оружием не надо лезть, тогда и у нас будет тихо
Гость
26 мая 2023, 09:30
26 мая 2023, 09:00
К соседям с оружием не надо лезть, тогда и у нас будет тихо
А вы зачем на Россию с оружием все время лезли, начиная с 90-х годов, когда отправили ОУН в Чечню?
Гость
26 мая 2023, 10:13
Гость
26 мая 2023, 09:30
А вы зачем на Россию с оружием все время лезли, начиная с 90-х годов, когда отправили ОУН в Чечню?
Никто бы особо не отреагировал, если бы (да и когда) в донбассе участвовали "добровольцы". Официальное отторжение территории государством, это совсем другое дело. Ссылки на косово неуместны, т.к. его никто не присоединял. Главное же альтернативно одаренные граждане не понимают, что вот теперь действительно создан очень плохой прецедент, который легко аукнется в не самом далеком будущем именно РФ.
28 мая 2023, 00:26
То ли ещебудет, ой ей ей..
Гость
26 мая 2023, 12:59
я считаю что дроны надо запретить и всем гражданским раздать РЭБ, панцири и пулеметы. каждый гражданин сверждержавы имеет право быть готовым защищать родину!
Гость
26 мая 2023, 13:38
Так ведь тогда граждане начнут СЕБЯ защищать, а не "Родину" в лице чиновников.
Гость
26 мая 2023, 14:26
Гость
26 мая 2023, 13:38
Так ведь тогда граждане начнут СЕБЯ защищать, а не "Родину" в лице чиновников.
Мы все в одной лодке и Родина у нас одна! Один за всех и все за одного!
Гость
26 мая 2023, 14:57
Гость
26 мая 2023, 14:26
Мы все в одной лодке и Родина у нас одна! Один за всех и все за одного!
Это не лодка, это Титаник. И скоро все вы, "патриоты", окажетесь на дне.