Происшествия СК Прикамья начал проверку по факту смерти начальника ГИБДД Горнозаводского округа Андрея Фомина

СК Прикамья начал проверку по факту смерти начальника ГИБДД Горнозаводского округа Андрея Фомина

Сейчас идет доследственная процедура

Андрей Фомин занимал пост начальника ГИБДД Горнозаводского округа | Источник: Госавтоинспекция Прикамья / телеграм-каналАндрей Фомин занимал пост начальника ГИБДД Горнозаводского округа | Источник: Госавтоинспекция Прикамья / телеграм-канал
Андрей Фомин занимал пост начальника ГИБДД Горнозаводского округа
Источник:
Госавтоинспекция Прикамья / телеграм-канал

Вчера, 26 мая, начальника ГИБДД Горнозаводского округа нашли мертвым в его кабинете. По данным телеграм-канала Baza, Андрей Фомин совершил самоубийство. В Следственном комитете сообщают, что по факту смерти полицейского начали доследственную проверку.

Как говорилось в телеграм-канале Baza, рядом с телом нашли табельное оружие (пистолет Макарова) Андрея Фомина и предсмертную записку, в которой полицейский винил в произошедшем свое руководство — начальника ГИБДД по Пермскому краю полковника Вячеслава Шадрина.

В следкоме начали проверку.

— Следственное управление СКР по Пермскому краю проводит доследственную проверку по факту смерти начальника ГИБДД Горнозаводска, — сообщили 59.RU в пресс-службе ведомства.

Андрею Фомину было 33 года, он родился в городе Нижняя Тура Свердловской области.

По данным телеграм-канала Baza, у мужчины осталось двое детей (он разведен), а также невыплаченный кредит в миллион рублей.

Ранее мы сообщали о смерти руководителя Следственного комитета по Пермскому краю Сергея Сарапульцева. Как выяснилось позже, он совершил самоубийство.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем