"Автомобили Aurus оснащаются 8-цилиндровым 4,4-литровым V-образным двигателем НАМИ-4123 с непосредственным впрыском топлива и двойным турбонаддувом." А водородный двигатель пока только обещают.
Гость
19 июня 2023, 15:02
"...за рулём «Ленд Крайзера»" - аф-ф-ф-тар, вы сделали мой день!
Гость
19 июня 2023, 15:16
это Land Cruiser - вражеское прозападное авто, пропитанное "духом империализма" (да ещё и модель указана на латинице) , а вот кириллический «Ленд Крайзер» вполне себе дружественный автомобильчик...факт произошедшего же может говорить, как вариант, о неправильной эксплуатации газ. оборудования
Гость
19 июня 2023, 15:33
Гость
19 июня 2023, 15:16
это Land Cruiser - вражеское прозападное авто, пропитанное "духом империализма" (да ещё и модель указана на латинице) , а вот кириллический «Ленд Крайзер» вполне себе дружественный автомобильчик...факт произошедшего же может говорить, как вариант, о неправильной эксплуатации газ. оборудования
На кириллице его Крузер кличут, или фамильярно Крузак. Хорошо, хоть не Кайзер назвали!
Купить машину за десять лимонов и засунуть в неё газовый баллон? А переделка была зарегистрирована в ГАИ? В любом случае - крохоборство вышло боком.
Да не смешите, вы думаете, что проблема реально была в газовом баллоне?
Гость
19 июня 2023, 15:18
Самое главное что все живы и это хорошо, до свадьбы заживёт!
Гость
19 июня 2023, 16:03
Это поправимо.
Гость