перейти к публикации
114 комментариев к публикации

SHOT: в Перми 10-летний мальчик умер после употребления героина. Органы проверяют информацию

20 июня 2023, 19:27
В России 5 МЛН хронических алкоголиков и 2-3 МЛН беспризорников (Бастрыкин) == Еще в 2020 году в РФ производство САМОГОНА выросло на 60%

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2023, 19:33
На Окраiне и в Эстонии выросла общая агрессия на фоне роста цен и безработицы. Эстонцы стали пить на 48 литров крепкого алкоголя больше. 80% населения Окраины не могут оплатить коммунальные услуги и базовые продукты. .. приплыли ))
Гость
20 июня 2023, 19:34
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого.
Гость
20 июня 2023, 19:40
Гость
20 июня 2023, 19:33
На Окраiне и в Эстонии выросла общая агрессия на фоне роста цен и безработицы. Эстонцы стали пить на 48 литров крепкого алкоголя больше. 80% населения Окраины не могут оплатить коммунальные услуги и базовые продукты. .. приплыли ))
Мы в России. Зачем нам рассказывать сказки о том, как плохо за границей и как хорошо здесь? Нас это не интересует вообще-то.
20 июня 2023, 19:15
Судя по всему, это был никому не нужный ребенок... Печально жил, печально ушел...
20 июня 2023, 19:29
82% семей в России с детьми до 17 лет живут в зоне нищеты... == До сих пор не решен вопрос по молоку в школьном питании,а мы и так его потребляем на 30% меньше,чем люди в Европе..
Гость
20 июня 2023, 19:32
20 июня 2023, 19:29
82% семей в России с детьми до 17 лет живут в зоне нищеты... == До сих пор не решен вопрос по молоку в школьном питании,а мы и так его потребляем на 30% меньше,чем люди в Европе..
Пробежимся по РЕАЛЬНЫМ цифрам, Тараска. УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ, ООН 2022 1. РОССИЯ 4. Германия 9-10. Дания Швеция, .. 15-16. США 17. Израиль .. 39-40. Румыния и ОКРАIна🤣
Гость
20 июня 2023, 19:34
20 июня 2023, 19:29
82% семей в России с детьми до 17 лет живут в зоне нищеты... == До сих пор не решен вопрос по молоку в школьном питании,а мы и так его потребляем на 30% меньше,чем люди в Европе..
По какому молоку в школьном питании? Не позорься, селюк 🤣 . У нас в России этого молока завались. Какого хочешь.
Гость
20 июня 2023, 19:43
У "патриотов" в методичке инструкция: рассказывать о том, как всё плохо за границей и как всё хорошо в России. Но позвольте...Мы же в России - зачем нам знать, как там у них? А как у нас - мы и сами видим, и сказки ваши вам не помогут.
Гость
20 июня 2023, 20:15
Ципсëнок, беги козу доить. . У вас там всеобщая мобилизация 🤣
Гость
20 июня 2023, 20:19
У ципсошников сейчас трудная задача. Разгонять зраду в условиях тотальных неудач на Окраiне. Нужно зацепиться хоть за что то. По фиг, что в Италии, Норвегии и Штатах тоже полно нищих. Что убивают детей, насильно меняют пол, насилуют женщин и нет работы на половины населения. .. У ципсят задача сделать акцент на редких неудачах России.
Гость
20 июня 2023, 20:19
Гость
20 июня 2023, 20:15
Ципсëнок, беги козу доить. . У вас там всеобщая мобилизация 🤣
Ципсенок в отчаянии ))
Гость
20 июня 2023, 20:00
Героина то навезли под контролем силовиков море, талибы же союзники... город набит... А водку (само гнали) в дачных районах продают 5 литровыми бутылями из под воды... 750 руб за 5 (пять!!!) литров. 0.5 без акциза 150-200 руб в бутылке с наклейками пермских заводов и нормальной пробкой. Пьëтся всё отлично, но потом "дуреют" ... Похмелье... и по кругу...
Гость
20 июня 2023, 20:29
"Наши запасы оружия и боеприпасов истощены", — сказал глава НАТО Столтенберг. Нам говорили, что у России все закончилось 6 месяцев назад и что Украина побеждает" (с) Ким Дотком
20 июня 2023, 20:33
Благодаря дружбе с Эрдоганом и Ираном наркотрафик в России вырос в ТРИ раза - еще до СВО.. Не надо забывать и Афганистан + хорошо бы закрыть границу с Казахстаном, а то к Токаеву уже переехали почти 300 тыс россиян,увеличив ему ВВП на 8-10%
Гость
20 июня 2023, 20:38
20 июня 2023, 20:33
Благодаря дружбе с Эрдоганом и Ираном наркотрафик в России вырос в ТРИ раза - еще до СВО.. Не надо забывать и Афганистан + хорошо бы закрыть границу с Казахстаном, а то к Токаеву уже переехали почти 300 тыс россиян,увеличив ему ВВП на 8-10%
Так, разогнать зраду про "плохое школьное питание" не вышло. Ципсоид вспомнил про Казахстан 😄
Гость
20 июня 2023, 21:52
Чё только не придумают эти украинцы, чтобы очернить великих россиян
Гость
20 июня 2023, 22:55
Это ты что ль великий? Санитаров в палату, тут пациенту плохо.
20 июня 2023, 23:01
20 июня - А.СОБОЛЕНКО,Беларусь разбила 2:0 в Германии в 1 круге В.Звонареву - опять не везет,увы..
Гость
20 июня 2023, 23:06
Есть такое. .. Премьер-министр Люксембурга Ксавье "Беттель во время разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским использовал неприличный жест рукой, чтобы заставить того замолчать.. " .. Позор! Ездить по миру с протянутой рукой и услужливо затыкаться, когда "старшие дяденьки" прикажут. 🤣🤣🤣
Гость
20 июня 2023, 20:46
интересно где были взрослые
Гость
20 июня 2023, 20:48
Не твоего ума дело не ной
Гость
20 июня 2023, 21:59
Да пили
20 июня 2023, 22:41
см СП 20 июня - в КРЫМУ началась массовая вакцинация населения от гепатита,брюшного тифа,дизентерии и подключены войска РХБЗ + опасаются лихорадки Западного Нила,от которой нет вакцины, к середине июля может разразиться катастрофа, если не принять срочных мер..
20 июня 2023, 21:03
ван шот
Гость
20 июня 2023, 19:11
растёт смена.
Гость
20 июня 2023, 20:45
Скрепненько по рассеянски
Гость
20 июня 2023, 19:46
Земля пухом, братишка. Тише березы, не шумите.
Гость
20 июня 2023, 19:49
Уже и не поймёшь - это сарказм или промахнулся.
Гость
20 июня 2023, 20:13
Ооого
Гость
21 июня 2023, 11:12
А шо на зажигалочный газ перешли?
Гость
22 июня 2023, 09:07
Какой ужас
Гость
20 июня 2023, 19:45
"Увядший жёлудь" только что выдал реальные боевые потери (122 - 11), поэтому его забанили ))
Гость
20 июня 2023, 19:51
Правда глаза мозолит)
Гость
20 июня 2023, 23:10
Это когда он писал про количество наркоманов, сократившееся со 122 тысяч до 11 тысяч?