Нашелся пермяк, который два года назад собрался на заработки в Москву и пропал
16 августа 2023, 12:29
Гость
17 августа 2023, 07:51
а вы не задумывались что попал человек в работный дом? был тут как то такой случай - рабство 21 века и вырваться сложно.
Гость
18 августа 2023, 08:27
Вот так вот и ищут, он у них под носом, а они даже этого не знают. Ладно хоть так, живой, а если бы помощь нужна была человеку или вообще убили бы где нибудь? Вот так вот бы и искали, а потом ярлык "пропавший без вести"
в России ежегодно пропадает 180 тыс человек - у ЛизыАлерт сотрудников
в ШЕСТЬ раз меньше..
Пятачок, лучше про нэньку расскажи:
.
Во ЛЬВОВЕ - жалобы на испорченную продукцию на прилавках
.
79% сыров имели запрещённый состав
85% молока - из ядовитого порошка.
в России ежегодно пропадает 180 тыс человек - у ЛизыАлерт сотрудников
в ШЕСТЬ раз меньше..
За 2022 г в РОССИИ открылось 316 новых отделений МЧС и закуплено оборудования на 16 млрд рублей.
Для сравнения.
- в КИЕВЕ оптимизировали 47 пожарных отделов.
- 72% полицейских ОДЕССЫ не смогли сдать служебные нормативы. Причина - лишние кг.
..
Вот и думай, Тараска 🤣
Всё? Конец сюжета? Пожевали-выплюнули? Семья теперь кувыркаться будет - вытаскивать человека, если получится, если есть силы и средства...
Гость
20 августа 2023, 22:36
А скорее всего ничего семья делать не будет, у них своя жизнь
Гость
16 августа 2023, 14:16
за бутылку административка
Гость
16 августа 2023, 15:41
А до бутылки грабеж с телесными повреждениями
Гость
18 августа 2023, 08:37
Вот-вот... "Полиция ищет укравшего бутылку спиртного" - поржал. Вот если цена флакона будет тысяч 5, до дело может и заведут. А искать - только на бумаге.
Гость
16 августа 2023, 12:43
Кому стало хорошо от того, что он нашелся?Как искать человека по фото, если даже родные его не узнали.
Гость
16 августа 2023, 15:40
Вряд ли они обрадовались вновьобретенному родственнику. Наверно дела наследственные имеют
Гость
16 августа 2023, 14:01
Нафига нам эти новости?
Гость
17 августа 2023, 11:09
Вам украинским агентам конечно это не интересно.
Гость
17 августа 2023, 02:02
Бесхозный какой-то родственник, никому толком не нужный
Гость
17 августа 2023, 11:50
Да пофигу вообще..
Гость
16 августа 2023, 19:26
В Москве деньги под ногами валяются, только не ленись нагибаться. Выхожу утром на тротуар, вынимаю пачку 5-ти тысячных, выбираю самые хрустящие, а остальные под ноги.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%Нашелся пермяк, который два года назад собрался на заработки в Москву и пропал