перейти к публикации
33 комментария к публикации

Москву атаковали беспилотники. Обломки упали в жилом районе

22 августа 2023, 10:14
бумеранг ?
Гость
22 августа 2023, 16:00
прыгайте
22 августа 2023, 17:28
Гость
22 августа 2023, 17:28
прыгайте
уже. прыгают на вас
Гость
22 августа 2023, 08:32
Почему их сбивают не у границы, не над лесами, не на подступах к городу, а над жилыми районами? Невольно начинаешь верить, что их запускают из ближайшей лесополосы.
Гость
22 августа 2023, 08:53
Да естественно с нашей территории их запускают, причем свои же. У Кремля "башен" много!
Гость
22 августа 2023, 08:54
Гость, над домами бедняков в основном. Ни разу ничего над Рублевкой не ликвидировали
Гость
22 августа 2023, 11:07
Хоть бы один прямиком на Кремледеда "приземлился". Но ведь нет же. Запускают их "правильные люди" и "правильным образом".
Гость
22 августа 2023, 13:43
да хоть бы бидона накрыло..
22 августа 2023, 14:46
Гость
22 августа 2023, 14:46
да хоть бы бидона накрыло..
Не буду спрашивать про перевод стрелок, но интересно - что ты ждёшь от Америки без Бидона? :) Он там что, царь и бог? Без него амеры перестанут помогать Украине?
Гость
22 августа 2023, 16:02
22 августа 2023, 16:02
Не буду спрашивать про перевод стрелок, но интересно - что ты ждёшь от Америки без Бидона? :) Он там что, царь и бог? Без него амеры перестанут помогать Украине?
от америки давно никто ничего хорошего не ждет..вернее от ее коррумпированной верхушки, погрязшей в своей порочной системе
22 августа 2023, 10:23
В Жуляны или Борисполь летят все, кому не лень, и никто эти аэропорты из-за опасности лётного происшествия не закрывает. Кто-то мог в 1999 году представить работающие аэропорты в Сербии? Топливо в баках бронетехники противника - из российской нефти, про газ и электричество даже говорить не приходится - все странности "денацификации" не перечислить. И ради этого десятки тысяч российских пацанов уже никогда не вернутся домой?
Гость
22 августа 2023, 10:52
В Жуляны и Борисполь ничего не летает, не сочиняйте. Все аэропорты в Украине закрыты. На вот насчёт десятков тысяч российских пацанов вы у главнокомандующего спросите: зачем он всё начал? Хотя его спрашивать бесполезно, он в своих фантазиях обитает.
Гость
22 августа 2023, 10:57
mik-coffe1, ничего гражданского над Украиной не летает.
22 августа 2023, 11:06
Гость
22 августа 2023, 11:06
В Жуляны и Борисполь ничего не летает, не сочиняйте. Все аэропорты в Украине закрыты. На вот насчёт десятков тысяч российских пацанов вы у главнокомандующего спросите: зачем он всё начал? Хотя его спрашивать бесполезно, он в своих фантазиях обитает.
То-то один за другим всевозможные политики в Киеве топчутся. Видимо, на экологичных велосипедах приезжают? На турецких пляжах небратьев - как гальки, не иначе, вплавь добираются.
Гость
22 августа 2023, 10:55
Нет Москвы - нет проблем.
Гость
22 августа 2023, 16:03
скачи выше - нет бидона нет проблем..
Гость
22 августа 2023, 21:43
Гость
22 августа 2023, 21:43
скачи выше - нет бидона нет проблем..
У тебя не от бидона проблемы, а от твоего твоих родителей ))
Гость
22 августа 2023, 11:34
Что по этому поводу говорит главнокомандующий? Это побочка денацификации? Или он не считает нужным выступать, когда в России что-то взрывается?
Гость
22 августа 2023, 12:22
Ответственность за негативные вещи - неприятна и неполезна. И если ее можно избегать, значит нужно избегать. Опять же и в бункер могут неприятные известия не заносить. А нескрепного интернета там наверное и нет.
Гость
22 августа 2023, 13:42
Гость
22 августа 2023, 13:42
Ответственность за негативные вещи - неприятна и неполезна. И если ее можно избегать, значит нужно избегать. Опять же и в бункер могут неприятные известия не заносить. А нескрепного интернета там наверное и нет.
как и ваших тухлых методичек..
Гость
22 августа 2023, 10:12
Как же так? За что Москву- самый мирный в мире город?
Гость
22 августа 2023, 16:01
а что случилось?
Гость
22 августа 2023, 10:52
путин тут не при чем .......
Гость
22 августа 2023, 16:37
Гость, а кто причем?
Гость
22 августа 2023, 16:37
так и будет 1000 лет
Гость
22 августа 2023, 17:24
Неплохо, но есть замечание: вместо БПЛА лучше использовать МБР.
Гость
22 августа 2023, 18:28
так мы и не услышали начальника транспортного цеха