перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Мигрант в Подмосковье ударил девушку за то, что она бегала в шортах: что известно о нападении

23 августа 2023, 18:49
Офигеть, как дикари пытаются диктовать местным свои условия. После вынесения приговора и исполнения наказания выслать его на родину без права въезда в Россию! Эти существа слов не понимают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2023, 19:34
mik-coffe1, вместе с бабушкой и дядей
Гость
23 августа 2023, 20:44
Не удивительно, им есть с кого брать пример. Разве "тожероссияне" не ведут себя вызывающе?
Гость
23 августа 2023, 23:18
Гость
23 августа 2023, 20:44
Не удивительно, им есть с кого брать пример. Разве "тожероссияне" не ведут себя вызывающе?
Они у себя, по крайней мере.
Гость
23 августа 2023, 19:04
Если б в Таджикистане у местной женщины туристы мешок с головы сняли на улице то виновный уже бы домой в посылках ехал. Чего ждём, непонятно.
Гость
23 августа 2023, 19:55
если бы наших жило в Таджикистане тысяч сто на какой нибудь стройке, наши то же начали бы диктовать условия)))
Гость
23 августа 2023, 20:09
Гость
23 августа 2023, 19:55
если бы наших жило в Таджикистане тысяч сто на какой нибудь стройке, наши то же начали бы диктовать условия)))
Скоро будут жить, с таким-то курсом рубля.
Гость
23 августа 2023, 23:19
Гость
23 августа 2023, 19:55
если бы наших жило в Таджикистане тысяч сто на какой нибудь стройке, наши то же начали бы диктовать условия)))
Не начали бы, на какой стойке может быть тыщ сто?
Гость
23 августа 2023, 19:19
Варвары тем и отличаются, что все обязаны следовать их установкам
Гость
23 августа 2023, 20:03
Это и наших патриотов касается.
Гость
23 августа 2023, 19:31
Сограждане! Вы запамятовали! Наш лучший президент запретил говорить о том что они мигранты, упоминать национальность. Просто преступник. Они ему ближе и нужнее, нам разрешено только терпеть и молчать!
Гость
23 августа 2023, 19:19
Давно пора выслать всех домой! Аннулировать всем без исключения гражданство за последние 20 лет и депортировать! Не покупайте ничего у них! Не пользуйтесь их услугами
Гость
23 августа 2023, 19:54
Да щас. А для строительного лобби Хуснуллина кто будет человейники строить? Может еще предложите им всем меньше кушать?
Гость
23 августа 2023, 20:28
Гость
23 августа 2023, 19:54
Да щас. А для строительного лобби Хуснуллина кто будет человейники строить? Может еще предложите им всем меньше кушать?
Гость, начать можно с малого! Откажитесь от поездки в такси если Водитель эмигрант Откажитесь от доставки если курьер эмигрант Не покупайте шаурму и не ходите в разные чайхоны и суфры Не сдавайте им жилье
Гость
23 августа 2023, 22:23
Гость
23 августа 2023, 20:28
Гость, начать можно с малого! Откажитесь от поездки в такси если Водитель эмигрант Откажитесь от доставки если курьер эмигрант Не покупайте шаурму и не ходите в разные чайхоны и суфры Не сдавайте им жилье
Это шовинизм. Вы по внешности судите? А может этот человек окажется больше русским, чем вы.
Гость
24 августа 2023, 01:44
Лечить его будут за наш счёт.
Гость
24 августа 2023, 02:35
Любимцы Путина
Гость
23 августа 2023, 18:48
чемодан вокзал со всей семьёй пожизненно
Гость
23 августа 2023, 22:05
Гость, всём аулом!!!!
Гость
23 августа 2023, 19:50
"В Кремле об этом ничего не известно"
Гость
23 августа 2023, 19:54
ну дак позволяем работать приезжим, вот и получите их традиции!!!
Гость
23 августа 2023, 23:31
Отрываются тут на слабых. Попробовал бы у себя так сделать, мокрого места бы не осталось.
Гость
23 августа 2023, 23:33
И молодежь местная, чуть не каждый день стала пропадать. Что происходит?!?
Гость
23 августа 2023, 23:31
Еще и с шизофренией?!? Мед контроля вообще что ли нет?
Гость
24 августа 2023, 11:10
Только депортация всей семьи, а не одного гастробайтера...
Гость
23 августа 2023, 21:07
Пограничные и миграционные службы допустили служебное
Гость
23 августа 2023, 22:08
Гость, они заняты торговлей нашей Родиной в своих корыстных интересах...
Гость
24 августа 2023, 07:54
Гость
23 августа 2023, 22:08
Гость, они заняты торговлей нашей Родиной в своих корыстных интересах...
А может быть все проще? Идет уничтожение титульной нац ии?
Гость
24 августа 2023, 10:50
Гость
24 августа 2023, 07:54
А может быть все проще? Идет уничтожение титульной нац ии?
Все еще проще - деньги "правильным пацанам" и решение сиюминутных проблем государства. О последствиях им думать некогда и незачем. "После нас, хоть потоп".
Гость
23 августа 2023, 20:33
Совсем оборзели эти приезжие, очень много их тут у нас расплодилось. Закрыть ворота России!
Гость
23 августа 2023, 23:29
Когда от их действий начнут страдать кабинетные работники в костюмах и дорогих часах, тогда что-то может быть и поменяется в лучшую сторону. А так, сытый голодного не разумеет.
Гость
24 августа 2023, 14:00
В каменном веке, и то себя приличнее вели, скорее всего. А здесь такая дичь.
Гость
24 августа 2023, 13:07
может у побегушки из-под шорт волосьё торчало и ей сделали комплимент
Гость
24 августа 2023, 21:08
Ты у себя посмотри
Гость
24 августа 2023, 21:09
Смотри, как бы тебе комплимент не сделали.