перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Прикамье осужденная месяц просила ГУФСИН отпустить ее на операцию, но ей отказывали. Она умерла

11 сентября 2023, 17:56
Концлагерь голимый.. Молодая ещё , можно было спасти, если б не эта жестокая надзирательница..
Гость
11 сентября 2023, 19:19
Кто не пустил, отправить в тюрьму вместе с руководством. Нашлись тут из другого теста сделанные. Из такого же вы!
Гость
11 сентября 2023, 20:22
Гость
11 сентября 2023, 20:22
Кто не пустил, отправить в тюрьму вместе с руководством. Нашлись тут из другого теста сделанные. Из такого же вы!
Правильно сделали! Это не курорт! И тесто другое совсем
Гость
11 сентября 2023, 20:23
Александра не ангел, конечно, но она имела право на лечение. Начальница поступила бесчеловечно, если ее подопечные и совершили преступление, то это не оправдание жестокости начальницы. Ее работа "исправить" подопечного, а не хладнокровно уничтожить. Иначе, чем начальница лучше этих заключенных???
Гость
12 сентября 2023, 13:48
Она лишена прав и свобод. Она преступница
Гость
12 сентября 2023, 13:59
Не, не имела ибо м разина
Гость
16 сентября 2023, 00:07
Гость
16 сентября 2023, 00:07
Она лишена прав и свобод. Она преступница
Эти правоохранители прибользели давно, хозяева жизни стали. Эту начальницу в это же учреждение лет на 5.
Гость
11 сентября 2023, 17:44
Хуже чем в концлагере.
Гость
11 сентября 2023, 18:25
А ты там был?
Гость
11 сентября 2023, 19:49
Ну не курорт же и там не передовики производства. Все правильно, ей стало стыдно за свое преступное существование и от стыда она умерла!
Гость
11 сентября 2023, 21:02
Гость
11 сентября 2023, 21:02
Ну не курорт же и там не передовики производства. Все правильно, ей стало стыдно за свое преступное существование и от стыда она умерла!
Вы, не забывайте, моя мать болеет, а она выхаживала ветерана ВОВ целый месяц ампутированного. Ветеран-сирота земляк и, возможно, родственник генерала Сафиуллина (ОГПУ). Вам отвечать.
Гость
11 сентября 2023, 20:28
Врачи Обязаны спасать человека! А начальница, обязана ответить!
Гость
12 сентября 2023, 13:48
Никто тебе не обязан
Гость
12 сентября 2023, 17:39
Гость
12 сентября 2023, 17:39
Никто тебе не обязан
Ты всем нам обязан. Ты обязан нам ботинки своим языком вылизывать.
Гость
11 сентября 2023, 17:55
На данный момент нет правосудия. Следователи женщины в 7 град матом разговаривают. Прокуратура только на посадку людей и прибавку статей. Порядка не было и нет. Бардак.
Гость
11 сентября 2023, 18:59
Не говорите бред, преступники уходят от наказаний часто, а должны сидеть
Гость
11 сентября 2023, 19:06
Гость
11 сентября 2023, 19:06
Не говорите бред, преступники уходят от наказаний часто, а должны сидеть
Ярлыки преступников вешать в "спектакле" - это тоже ответственность, за которое возможно возмездие. Тем более, когда дело касается дискредитации армии, генерала боевого и уже погибшего. Он честь отдавал полковнику, земляку.
Гость
11 сентября 2023, 19:17
Гость
11 сентября 2023, 19:17
Ярлыки преступников вешать в "спектакле" - это тоже ответственность, за которое возможно возмездие. Тем более, когда дело касается дискредитации армии, генерала боевого и уже погибшего. Он честь отдавал полковнику, земляку.
Манвел, что скажешь генералу Асапову?
12 сентября 2023, 11:12
Чтоб с начальницей Кизеловского ГУФСИН произошло тоже самое. Аминь!
Гость
11 сентября 2023, 20:12
походу дежурным вертухаям дали указание сидеть в комментариях. а ведь как бы то ни было произошло убийство ..
Гость
11 сентября 2023, 20:29
Возможно, есть сговор между администрацией и заключёнными?
Гость
12 сентября 2023, 14:03
Гость
12 сентября 2023, 14:03
Возможно, есть сговор между администрацией и заключёнными?
Может и есть и что??
11 сентября 2023, 20:30
Шанс был. Просто попроситься на СВО и глядишь в январе точно дома была бы, героиней страны.
Гость
12 сентября 2023, 14:00
В металлической коробке ибо инфицирована вич
12 сентября 2023, 20:23
Гость
12 сентября 2023, 20:23
В металлической коробке ибо инфицирована вич
А там, как коробка ляжет.)))
Гость
12 сентября 2023, 12:57
Вертухаи есть вертухаи, что с них взять. Нормальных там нет, исключительно садисты.
Гость
11 сентября 2023, 18:20
Нет никакого сочувствия к продавцам наркоты! Умереть боялась, а других травила не боялась?
Гость
11 сентября 2023, 18:35
Вы правы
Гость
11 сентября 2023, 19:46
Абсолютно никакого сочувствия. Поделом.
Гость
11 сентября 2023, 23:38
А вашего сочувствия и не требуется. Все граждане России должны получить медицинскую помощь
Гость
11 сентября 2023, 19:03
Подобное я видел а в онкодиспансере. Из колонии-поселения привезли хорошенькую молодую блондинку и в тот же день - на стол. Врачи сказали: слишком поздно, процесс зашел слишком далеко, девочка доживает...
Гость
11 сентября 2023, 19:15
И не блонды болеют. К чему это сказали именно таким образом?
Гость
11 сентября 2023, 19:25
Гость
11 сентября 2023, 19:25
И не блонды болеют. К чему это сказали именно таким образом?
Первая фотография похожа. Саныч.
Гость
11 сентября 2023, 19:48
Гость
11 сентября 2023, 19:48
И не блонды болеют. К чему это сказали именно таким образом?
Развести на жалость)
Гость
11 сентября 2023, 18:43
Жалко, как человека. А сколько она жизней сгубмла своей наркотой? Закон бумеранга ни кто не отменял...
Гость
11 сентября 2023, 18:58
Кто забытый на практике был, государственной. Зачтено акадэмией.
Гость
11 сентября 2023, 19:51
Ей стало невыносимо стыдно и она умерла от стыда.
Гость
11 сентября 2023, 20:19
Гость
11 сентября 2023, 20:19
Ей стало невыносимо стыдно и она умерла от стыда.
Мне, Мишу, нисколько не стыдно. Я обучение проходил в заведении, которое называется ВУЗом, акадэмией.
Гость
11 сентября 2023, 18:03
люди здесь мусор
Гость
11 сентября 2023, 18:26
В Кизеле, на зоне?
Гость
11 сентября 2023, 19:50
Никто и не спорит что у вас людей нет, одни преступники
Гость
13 сентября 2023, 01:50
фсиновские барыги наживаются на рабском труде заключенных
Гость
17 сентября 2023, 00:53
И пусть наживаются на преступниках
Гость
11 сентября 2023, 20:32
Прапорщика Задова не хватает на всех вас.
Гость
11 сентября 2023, 20:59
Такая красивая.Жаль(
Гость
11 сентября 2023, 17:40
Начальницу должны осудить . Арестанка не досидела свой срок . Это издевательство над судом . Дали три , так и должна трёху оттянуть . А по её недосмотру человек свой срок не досидел , и ушёл от наказания .
Гость
11 сентября 2023, 19:51
Долежит значит. При копают под склад
Гость
11 сентября 2023, 18:03
Остаётся лишь надеяться, что сейчас она в мире лучшем, чем здешняя "отдельная цивилизация".
Гость
11 сентября 2023, 19:53
А что в том мире за распространение не блокируют, как думаете??
Гость
12 сентября 2023, 10:35
мде... сколько пожалеек уже расписали и про молодая( в котором месте?) и про лучший мир, вот только сколько людей из-за этой барыги отправились на тот свет никто не знает
Гость
12 сентября 2023, 17:35
Угробили девку
Гость
13 сентября 2023, 13:54
Дикая страна дикое население
Гость
13 сентября 2023, 20:58
ВЕП
Гость
16 сентября 2023, 02:18
Где мои смс
Гость
17 сентября 2023, 21:32
ВИЧ,торговля наркотиками,думать надо о своей жизни самой. И не надо искать виновных.
Гость
10 октября 2023, 13:44
Чем меньше наркоманов, тем лучше.
Гость
11 сентября 2023, 17:57
Какие приятные новости, спасибо
Гость
11 сентября 2023, 19:52
Точно! Может же когда хотят!
Гость
11 сентября 2023, 19:45
И вся жта галиматья только со слов зечек рецидивисток! И зачем нести этот бред в народ? Им верить категорически нельзя, преступница же!
Гость
11 сентября 2023, 22:06
И зачем из этого раздувать слона.
Гость
11 сентября 2023, 22:46
Откуда у заключенных телефоны, что они звонят друг другу?
Гость
12 сентября 2023, 13:46
Бывают же хорошие новости!!