Кто то закладки закладывает ,их ловят иногда а тех кто над ними стоит никогда не ловят почти и уж тем более тех кто над этими,нет ни одного случая,неприкасаемые...Так кто же управляет отравлением народа?Кому идут гигантские барыши? Нет никаких предположений?
Гость
14 сентября 2023, 13:52
А вы догадайтесь, чей это бизнес...
Гость
14 сентября 2023, 14:21
То есть торговлей наркотиков кто то управляет?
Гость
14 сентября 2023, 14:34
Гость
14 сентября 2023, 14:21
То есть торговлей наркотиков кто то управляет?
кино что ли не смотрели про наркобаронов?
Гость
14 сентября 2023, 13:15
Мутная история. Наркоманам верить нельзя никогда.
Гость
14 сентября 2023, 13:39
Русским верить нельзя никогда
Гость
14 сентября 2023, 13:53
Можете верить верховному обещателю.
Гость
14 сентября 2023, 14:23
Гость
14 сентября 2023, 13:39
Русским верить нельзя никогда
да ты шо..
Гость
14 сентября 2023, 13:13
там людей за людей не считают
Гость
14 сентября 2023, 13:18
где там? в колонии? там осужденные
если бы твоего ребенка на наркоту подсадили по другому бы счас запел..
Гость
14 сентября 2023, 13:23
Гость
14 сентября 2023, 13:18
где там? в колонии? там осужденные
если бы твоего ребенка на наркоту подсадили по другому бы счас запел..
так следи за своим ребенком, раз твоего подсадили. да и не закладчики подсаживают. да и мало кто без собственного желания "попробовать" подсел. так что смотрите на проблему шире.
Гость
14 сентября 2023, 14:23
Это преступники, а не люди
Гость
14 сентября 2023, 13:40
Тут действительно тромбоз. Операция спасла бы жизнь. Наркозависимые тоже люди.
Нет, слов, очень жаль девочку. Администрация жесть, нужно отреагировать ГУФСИНу. Мужу Александры нужно довести дело до конца. Плохо повела себя начальница УЛИЦА приКП26, очень плохо.
А сколько людей она отправила на тот свет? Есть сводка и статистика?
Гость
14 сентября 2023, 13:59
Фибрилляцию - ставят только по данным ЭКГ, а не патологоанатомического вскрытия . Явный тромбоз ( сперва мозговой и далее …).
Гость
14 сентября 2023, 13:19
Чего они все такие довольные на зоне?Веселятся, выглядят отлично!Ну прям действительно как на курорте!😁
Гость
14 сентября 2023, 14:21
Гость, ну так съезди отдохни !
Гость
14 сентября 2023, 14:59
Гость
14 сентября 2023, 14:21
Гость, ну так съезди отдохни !
зачем? мы ж закладки не делаем, на наркоту не садим людей
Гость
14 сентября 2023, 20:00
Перекормили их там. Рацион им прикрутить!
Гость
14 сентября 2023, 16:20
Прямо героиня недели... Ответка за тех детей, которых она подсадила на наркоту
Гость
15 сентября 2023, 15:20
А вы с чего вообще взяли что она чьих-либо детей посадила на наркоту
Гость
14 сентября 2023, 14:21
Лишение свободы не должно сопровождаться медпомощью
Гость
14 сентября 2023, 17:44
Вот так и скажешь, когда тебя посадят.
Гость
15 сентября 2023, 03:13
Это вы сами придумали?
Гость
15 сентября 2023, 03:15
У вас чувствуется опыт. Ветеран ФСИН?
Гость
14 сентября 2023, 13:45
Джон Пла уже в пути
Гость
14 сентября 2023, 19:31
наркота привела в могилу
Гость
14 сентября 2023, 20:30
бог шельму метит
Гость
14 сентября 2023, 21:00
Мутите вы что-то, журналюхи.
Два дня назад про ст.228 писали. Тут уже "только употребляла".
Гость
14 сентября 2023, 21:48
Молодая в свои 43 года была не молода!
Гость
15 сентября 2023, 14:17
своё здоровье когда было что беречь, вспохватилась когда стала тушкой с разьеденными от солей венами, вичевой, туберкулезницей и далее..
Гость